Власти города объявили конкурс фотографий

687

Его приурочили к проведению праздника труда Подмосковья и определили тему: «Трудовая слава родного города»

 

Как указано в положении о конкурсе, основной целью мероприятия является воспитание уважения к людям труда и их профессиональной деятельности. Основные задачи: «поднятие престижа и авторитета человека труда, создание должного почета и уважения ветеранам труда, пропаганда трудовых достижений».

Организатором конкурса стала администрация города, участникам может стать любой житель Жуковского, возрастных ограничений нет. Фотографии должны быть сделаны на территории города, а также соответствовать целям и задачам конкурса, которые надергали из разных методичек.

Каждый участник конкурса до 18.00 26 марта 2023 года включительно предоставляет заявку и свою работу, победители будут выбраны путем голосования на сайте администрации города, а победитель получит грамоту Главы г.о. Жуковский на торжественном собрании, посвященном празднику труда.

ЖВ, в свою очередь, считают это определенной дискредитацией, так как для начала городским властям нужно воспитать прежде всего в себе уважение ко всем людям, проживающим в наукограде. Поэтому мы решили организовать альтернативный конкурс «Лица родного города», главная цель которого – показать, что город – это в первую очередь люди, безотносительно профессий и праздников. Присылайте фото лиц города на почту info@zhukvesti.ru с рассказом, и мы опубликуем ваши работы в газете и на сайте издания.

Поддержи Жуковские вести!

Подробнее о поддержке можно прочитать тут

Выпускающий редактор. Журналистские расследования, рубрика "Перлы недели", происшествия, вопросы ЖКХ.