Афиша новогодних и рождественских мероприятий в Жуковском

3804

31 ДЕКАБРЯ (СУББОТА)

Театр «Стрела» (ул. Кирова, д. 3)
Новогодний спектакль «Волшебная дудочка»
Начало в 11:00

Парк культуры и отдыха (ул. Комсомольская, д. 9)
11:00 – «Мармеладно-мандариновый экспресс» – мастер-класс по изготовлению новогодних поделок из мандариновой кожуры
12:00 – Игра в кегли
12:00 – Игра в дартс
12:00 – Новогодняя анимационная программа
12:00 – Новогоднее поздравление и раздача сувениров от Деда Мороза и Снегурочки
13:00 – Новогодняя фотосессия с Дедом Морозом и Снегурочкой

Сквер «28 квартал» (между ул. Фрунзе и ул. Жуковского)
13:15 – Веселая разминка
13:30 – Праздничная анимационная программа
13:45 – Мини-диско
14:00 – Веселый счет
14:00 – Новогоднее поздравление и раздача сувениров от Снегурочки
14:00 – Новогодняя фотосессия со Снегурочкой
14:15 – Акция «Доброе сердце» покорми птиц

1 ЯНВАРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

Парк культуры и отдыха (ул. Комсомольская, д. 9)
11:00 – Мандариновый забег
11:00 – 17:00 – Игра в городки
14:00 – Мастер-класс «Мандариновый снеговик»
14:00 – Мандариновый хоровод у ёлки
15:00 – Мандариновый заезд на тюбингах

2 ЯНВАРЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК)

Большой зал Дворца культуры (ул. Фрунзе, д. 28)
Новогодний спектакль «Морозко» (0+)
Начало в 12:00 и 15:00
Новогодний концерт «Звезды 80-90-х» (12+)
Начало в 19:00

Театр «Стрела» (ул. Кирова, д. 3)
Новогодний спектакль «Волшебная дудочка»
Начало в 11:00 и 14:00

Парк культуры и отдыха (ул. Комсомольская, д. 9)
ДЕНЬ ВЕРЫ В ЧУДЕСА
12:00 – Мастер-класс по декорированию ёлок из подручных материалов
13:00 – Праздничное катание на горке

Кинозал Дворца культуры (ул. Фрунзе, д. 28)
Иван Царевич и Серый Волк 5 (6+)
Начало в 10:15; 14:15
Чебурашка (6+)
Начало в 12:00; 20:15
Чук и Гек. Большое приключение (6+)
Начало в 16:00
Непослушник 2 (12+)
Начало в 18:00

3 ЯНВАРЯ (ВТОРНИК)

Большой зал Дворца культуры (ул. Фрунзе, д. 28)
Новогодний спектакль «Морозко» (0+)
Начало в 12:00 и 15:00
Бенефис Елены Воробей (12+)
Начало в 19:00

Театр «Стрела» (ул. Кирова, д. 3)
Новогодний спектакль «Волшебная дудочка»
Начало в 11:00 и 14:00

Галерея «5 дом» (ул. Жуковского, д. 5)
Творческий новогодний мастер-класс «Зайкины подарки»
Начало в 12:00

Парк культуры и отдыха (ул. Комсомольская, д. 9)
ДЕНЬ ЗАЖИГАТЕЛЬНЫХ ТАНЦЕВ
12:00 – Новогодняя анимация для детей
12:30 – Снежные танцы у ёлки
13:00 – Мастер-класс по современным танцам
13:30 – Конкурс “Весёлый снеговик”
14:00 – Праздничное катание на горке

Сквер «28 квартал» (между ул. Фрунзе и ул. Жуковского)
14:30 – Новогодняя анимация для детей
14:45 – Снежные танцы
15:15 – Конкурс веселый снеговик
15:30 – Снежные забавы
16:00 – Акция «Доброе сердце» покорми птиц

Кинозал Дворца культуры (ул. Фрунзе, д. 28)
Иван Царевич и Серый Волк 5
Начало в 10:15; 16:15
Чук и Гек. Большое приключение (6+)
Начало в 12:00; 14:00
Чебурашка (6+)
Начало в 18:15
МИРА (12+)
Начало в 20:30

4 ЯНВАРЯ (СРЕДА)

Большой зал Дворца культуры (ул. Фрунзе, д. 28)
Новогодний спектакль «Морозко» (0+)
Начало в 12:00
Концерт группы «Самоцветы» (12+)
Начало в 19:00

Театр «Стрела» (ул. Кирова, д. 3)
Новогодний спектакль «Волшебная дудочка»
Начало в 11:00 и 14:00

ЭМДТеатр (ул. Лацкова, д. 2)
Спектакль «Чудеса под Новый год» (3+)
Начало в 12:00

Парк культуры и отдыха (ул. Комсомольская, д. 9)
ДЕНЬ СКАЗОЧНИКА
12:00 – Аудио-спектакль “Морозко”
13:00 – Костюмированный заезд на тюбингах и санках
14:00 – Мастер-класс по декорированию арт-ёлок

Кинозал Дворца культуры (ул. Фрунзе, д. 28)
Непослушник 2 (12+)
Начало в 10:00
Чук и Гек. Большое приключение (6+)
Начало в 12:15
Иван Царевич и Серый Волк 5 (6+)
Начало в 14:15; 18:15
Чебурашка (6+)
Начало в 16:00; 20:00

5 ЯНВАРЯ (ЧЕТВЕРГ)

Большой зал Дворца культуры (ул. Фрунзе, д. 28)
Новогодний спектакль «Морозко» (0+)
Начало в 12:00

Театр «Стрела» (ул. Кирова, д. 3)
Новогодний спектакль «Волшебная дудочка»
Начало в 11:00 и 14:00

ЭМДТеатр (ул. Лацкова, д. 2)
Спектакль «Чудеса под Новый год» (3+)
Начало в 12:00

Парк культуры и отдыха (ул. Комсомольская, д. 9)
ДЕНЬ ТАЙНОГО ДРУГА
12:00 – Обмен подарками
12:00 – Локация “Я уже вырос! Дарю тебе санки, лыжи, тюбинг”
12:00 – Новогодний тематический творческий мастер-класс

Кинозал Дворца культуры (ул. Фрунзе, д. 28)
Чебурашка (6+)
Начало в 10:15; 14:15
Иван Царевич и Серый Волк 5 (6+)
Начало в 12:30
Чук и Гек. Большое приключение (6+)
Начало в 16:30
Честный развод 2 (16+)
Начало в 18:30
Ламборгини: человек-легенда (18+)
Начало в 20:15

6 ЯНВАРЯ (ПЯТНИЦА)

Большой зал Дворца культуры (ул. Фрунзе, д. 28)
Спектакль театра «Стрела» на сцене Дворца культуры: «Эти свободное бабочки» (16+)
Начало в 18:00

Тренажерный зал Молодежного центра «Дружба» (ул. Маяковского, д. 20)
Традиционные новогодние соревнования по жиму лежа
Начало в 12:00

Парк культуры и отдыха (ул. Комсомольская, д. 9)
РОЖДЕСТВЕНСКИЙ СОЧЕЛЬНИК
12:00 – Мастер-класс “Рождественская звезда”
13:00 – Детская интерактивная программа “Встречаем Рождество”
14:00 – Рождественский хоровод

Кинозал Дворца культуры (ул. Фрунзе, д. 28)
Чебурашка (6+) Начало в 10:00; 14:00
Грозный папа (6+)
Начало в 12:10
Иван Царевич и Серый Волк 5 (6+)
Начало в 16:15
Новая игрушка (12+)
Начало в 18:00
Треугольник печали (18+)
Начало в 20:15

7 ЯНВАРЯ (СУББОТА)

Большой зал Дворца культуры (ул. Фрунзе, д. 28)
Цирковое представление «Как Лиса Алиса и кот Базилио Новый год встречали» (0+)
Начало в 17:00

ЭМДТеатр (ул. Лацкова, д. 2)
Спектакль «Снежная королева» (6+)
Начало в 16:00; 18:00

Парк культуры и отдыха (ул. Комсомольская, д. 9)
ВОЛШЕБСТВО НА РОЖДЕСТВО
9:00 – Сладкий забег
12:00 – Рождественская детская анимация
12:30 – Рождественское мини-диско и праздничный хоровод
12:45 – Игра “Дед Мороз – красный нос”
13:00 – Викторина “Что такое Рождество?”
13:30 – Праздничная тематическая фотозона с Дедом Морозом и Снегурочкой
14:00 – Рождественский экспресс

Сквер «28 квартал» (между ул. Фрунзе и ул. Жуковского)
14:30 – Рождественская детская анимация
14:45 – Рождественское мини-диско и хоровод
15:00 – ОФП для детей
15:15 – Игры с мячом на свежем воздухе
15:30 – Рождественский экспресс
15:45 – Рождественская викторина «Что такое рождество?»
16:00 – Фотосессия со Снегурочкой

Кинозал Дворца культуры (ул. Фрунзе, д. 28)
Иван Царевич и Серый Волк 5 (6+)
Начало в 10:15; 14:15
Чебурашка (6+)
Начало в 12:00
Чук и Гек. Большое приключение (6+)
Начало в 16:00
Ламборгини: человек-легенда (18+)
Начало в 18:00
Треугольник печали (18+)
Начало в 20:00

8 ЯНВАРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

ЭМДТеатр (ул. Лацкова, д. 2)
Спектакль «Снежная королева» (6+)
Начало в 16:00

Парк культуры и отдыха (ул. Комсомольская, д. 9)
12:00 – Мастер-класс “Необычный снеговик”
12:00 – Детская анимация
12:30 – Дискотека снеговиков у главной ёлки
13:00 – Лепим снеговиков
13:30 – Конкурс снеговиков
14:00 – Праздничное катание на горке

Сквер «28 квартал» (между ул. Фрунзе и ул. Жуковского)
14:00 – Праздничная тренировка для детей
14:30 – Мини-диско
15:00 – Игра «Дед Мороз красный нос»

Кинозал Дворца культуры (ул. Фрунзе, д. 28)
Чебурашка (6+)
Начало в 10:00; 14:15
Чук и Гек. Большое приключение (6+)
Начало в 12:15
Иван Царевич и Серый Волк 5 (6+)
Начало в 16:30
Ламборгини: человек-легенда (18+)
Начало в 18:15

Непослушник 2 (12+)
Начало в 20:00

ВЫСТАВКИ

Галерея «5 дом» (ул. Жуковского, д. 5)
Новогодняя – Рождественская коллективная выставка
до 21 января

Демонстрационный центр ЦАГИ (ул. Жуковского, д. 1)
Выставка работ Артура Саркисяна «Глубокое погружение в небо»
до 28 февраля

Выставочный зал «Отражение» (ул. Мичурина, д. 13)
Выставка работ учащихся художественного отделения ЖДШИ №1 «Навстречу юбилею»
до 31 мая

Информация подготовлена пресс-службой администрации г.о.Жуковский

Поддержи Жуквести!

Подробнее о поддержке можно прочитать тут