Информация о минировании трех ТЦ не подтвердилась

687

5 декабря в 10:20 спасатели выезжали по сигналу о минировании трех зданий ТЦ по адресам: ул. Чкалова, 2А, ул. Гагарина, 67, ул. Баженова, 2А. На месте спасатели обеспечивали безопасность обследования, которое не подтвердило информацию.

 

5 декабря в 16:26 вызов к месту ДТП на ул. Гагарина к д. № 24\1, где произошло столкновение двух автомобилей. Спасатели оградили место аварии, а на автомобилях, во избежание короткого замыкания, отключили АКБ. В результате ДТП водители не пострадали.

 

11 декабря в 15:20 выезд на ул. Маяковского к дому12, где упало дерево, оборвав провода и перекрыв проезжую часть дороги. Спасатели распилили дерево и освободили дорогу.

По сведениям Жуковского аварийно-спасательного отряда с 5.12 по 11.12 спасатели отряда выезжали по вызовам 20 раз, в том числе для вскрытия двери 1 раз, для помощи скорой в транспортировке больных в машину — 3, в помощь полиции — 1, по угрозе взрыва — 1, к месту ДТП — 1,  в помощь населению — 5, по ложному вызову — 2, на патрулирование – 5. Спасателями оказана помощь 16 жителям, спасено 4 человека.

Поддержи Жуковские вести!

Подробнее о поддержке можно прочитать тут

Фотокорреспондент. Культура, образование, рубрика "Секреты счастья"