Уют теперь совсем рядом

1239

Наверное, каждому из нас хочется жить в уютном и красивом доме. Но часто, занимаясь обустройством любимого гнёздышка, многие вынуждены тратить время на разъезды: за сантехникой и краской – на рынок, за текстилем и декором в специализированный магазин, за хозяйственным инвентарём – в ближайший супермаркет.  А если появляется идея смастерить что-то своими руками или повесить полочки, мужчины, как правило, обращаются в интернет-магазины, но это покупка наугад, где нельзя оценить и подержать инструмент в руках, а потом ещё переплаты за доставку или возврат, если что-то не подошло.  

А вот бы был такой магазин, где можно найти всё, что будет по душе и хозяйкам, и хозяевам, а ещё желательно в черте города, чтобы не тратить время на дорогу и жуткие пробки. 

Скажем вам по секрету: такой магазин есть — это ДомДом, в ассортименте которого вы всегда найдёте товары для дома и кухни, бытовую технику, инструмент, лакокрасочные материалы, электрику, крепёж и многое многое другое. Помимо товара на полках можно дополнительно оформить заказ через виртуальную витрину, выбрав из более, чем 40 000 товаров с быстрой доставкой за 3 часа домой, либо в магазин без всяких предоплат!

1 по 4 декабря 2022г. приглашаем на праздничное открытие магазина ДомДом в ТЦ «Океан», 3 этаж. В программе: подарки, скидки и выгодные акции.

Только для читателей газеты «Жуковские Вести» действует специальное предложение: предъявите купон на кассе магазина ДомДом ТЦ Океан и получите скидку 500 руб., при покупке от 3000 руб.  

Ждём вас в гости и желаем приятных покупок!

На правах рекламы

ОГРН 1145027019807

Поддержи Жуковские вести!

Подробнее о поддержке можно прочитать тут

Выпускающий редактор. Журналистские расследования, рубрика "Перлы недели", происшествия, вопросы ЖКХ.