Открыта регистрация участников МАКС-2023

1210
SONY DSC

АО “Авиасалон”, официальный устроитель Международных авиационно-космических салонов, объявляет об открытии регистрации участников МАКС-2023, который состоится в период с 18 по 23 июля.

“Открытие регистрации участников авиасалона – важная веха в подготовке МАКС-2023. Возможность получить услуги в онлайн-формате в предыдущие годы была востребована нашими клиентами и партнёрами. Мы приложили усилия к тому, чтобы система управления заявками позволяла участникам выставки решить организационные задачи в максимально комфортном режиме”, – заявил генеральный директора АО “Авиасалон” Александр Левин.

Подготовка к проведению МАКС-2023 идёт в плановом режиме. АО “Авиасалон” проводит переговоры с традиционными участниками выставки, а также потенциальными экспонентами и партнёрами, в том числе зарубежными. Концепция мероприятия сформирована, определены основные акценты выставочной и деловой программы.

АО “Авиасалон” приглашает компании аэрокосмической и смежных отраслей принять участие в МАКС-2023, и ждет всех любителей авиации и космонавтики на главный воздушный праздник.

Шестнадцатый Международный авиационно-космический салон МАКС-2023 будет проходить в городском округе Жуковский Московской области с 18 по 23 июля 2023 года. Организаторами мероприятия выступают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Государственная корпорация по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции Ростех. Устроитель МАКС-2023 – АО “Авиасалон”.

Поддержи Жуковские вести!

Подробнее о поддержке можно прочитать тут

Обозреватель. Ведущий рубрик "Авиация", "Чтобы помнили"