Детсад №30 отремонтируют после жалобы граждан

846
Фото: пресс-служба администрации г.о.Жуковский

Из-за прорыва трубы отопления вновь потребовалось приводить в порядок детский сад №30 в Жуковском, который частично обновляли этим летом. На необходимость ремонта горожане указали властям в сообщении на областной портал “Добродел”.

Фото: пресс-служба администрации г.о.Жуковский

После обращения граждан замглавы Жуковского Ольга Алфёрова побывала в дошкольном учреждении, рассказала пресс-служба администрации.

“В одном из помещений здесь произошел прорыв трубы отопления. Течь остановлена, помещение просушено, в данный момент проводятся ремонтные работы. После их окончания поверхности будут обработаны противогрибковым средством, а линолеум полностью заменен. Вся испорченная мебель будет утилизирована. Ситуация находится на контроле заместителя главы. После окончания всех работ она вновь выедет на место с проверкой”, – доложили чиновники.

Фото: пресс-служба администрации г.о.Жуковский

Они напомнили, что здание детского сада было построено в 1983 году, а этим летом в нём проводились ремонтные работы в подвальных помещениях.

“На данный момент уже подана заявка на включение дошкольного учреждения в программу капитального ремонта”, – утверждает мэрия.

Поддержи Жуковские вести!

Подробнее о поддержке можно прочитать тут