Вас ждет «УСПЕХ»

565

Одно из старейших в Жуковском  агентство недвижимости открывает

социально-направленный Центр консультирования

 Есть ли у вас вопрос, связанный с недвижимостью? Наверняка вы ответите «да», даже если не занимаетесь сейчас покупкой или продажей жилья. Его наличие – базовая потребность человека, поэтому все, что связано с этой сферой, будь то обмен или ремонт, строительство или наследство, ипотека или рассрочка, касается каждого из нас. Когда наступает «час Икс» и нужно решать эти вопросы, многие испытывают растерянность: где искать профессиональную помощь? В интернете? У знакомых? Звонить частным «специалистам»? Вопросов  гораздо больше, чем точных и ясных ответов. Однако с сентября 2022 года жуковчане смогут свести их к одному: помощь – в Социальном консультационном правовом центре недвижимости «УСПЕХ».

 

«Как вы яхту назовете….»

Говорят, название фирмы, подобно имени человека, может влиять на ее судьбу.  Официальной статистики на этот счет нет, зато есть история успеха жуковского Агентства недвижимости с одноименным брендом.

Генеральный директор и основатель группы компаний “УСПЕХ – Недвижимость”- Татьяна Горбачёва – вот уже 15 лет ведет свой «корабль» в море бизнеса, мастерски обходя рифы и скалы.

 

Татьяна Владимировна Горбачёва

– кандидат юридических наук Московской государственной юридической академии;

– эксперт в области правовых знаний в предпринимательской деятельности Московской академии государственного и муниципального управления РАГС при президенте РФ;

– действующий участник Общероссийской общественной организации “Ассоциация юристов России”.

– бухгалтер по упрощённой системе налогообложения НОУ учебного центра А.Ф.Конто;

– ведущий специалист/эксперт оценки стоимости предприятия (бизнеса) НОУ ВПО Московского финансово-промышленного университета “Синергия”;

– инвестор и меценат;

– активный участник проекта “Деловые женщины России”.

На вопрос о том, что помогает ей столько лет продвигать свой бизнес и поддерживать безупречный авторитет компании Татьяна Горбачёва отвечает:

«В первую очередь, я всегда была верна себе и собственным принципам. Можно сказать, что у меня есть внутренний стержень, и я не предаю себя. Нравственная, духовная составляющая жизни для меня и моей команды – не пустой звук. Компания «Успех» всегда работала честно, невзирая на то, что происходит вокруг.  Мы выбираем развиваться в соответствии с законами этики и морали, поэтому труд и вера в себя – наша простая, но годами подтвержденная формула успеха». (Улыбается) 

 

Лидер – это ответственность

Жуковчанам повезло, что нашем городе есть такая компания как «УСПЕХ». Почему? Потому что в сфере недвижимости Подмосковья таких фирм, буквально, единицы: работает с соблюдением всех законодательных норм, имеет официальный статус, постоянный офис и профессиональный штат. В команде Татьяны Горбачёвой – только опытные, высококлассные юристы, которые всегда в курсе новейших изменений законодательства. А оно, как известно, обновляется едва ли не каждый месяц. Можно смело утверждать, что сегодня такой профессионализм – редкое явление на рынке жилья: слишком заполонили его «специалисты» – любители.

Звание лидера отрасли компания получила за конкретные результаты и ответственный подход к делу.  Ее вклад в организацию стабильной и эффективной работы, высокое качество предоставляемых услуг и большой вклад развитие экономики юго-восточного региона Московской области признан и коллегами, и партнерами. За 15 лет работы филиалы компании “УСПЕХ – Недвижимость” стали официальными партнёрами Сбербанка, ВТБ, Россельхозбанка, Росбанка, Транскапиталбанка, Новикомбанка и др. Это дает компании возможность получать для своих клиентов льготные условия по ипотеке и другим кредитным программам ведущих банков страны.

 

Консультационный Центр – шаг навстречу клиентам

Осенью 2022 года агентство недвижимости «УСПЕХ» запустило социально-значимый проект: профессиональные консультации по любым вопросам, связанным с жильем. Такая возможность у жуковчан появилась впервые, к тому же есть и дополнительный бонус: первый прием – бесплатно.

Говоря о целях нового Центра, Татьяна Горбачёва поясняет:

«Ежедневно мы с коллегами решаем самые разные задачи наших клиентов. И каждое новое дело подтверждает, насколько слабо люди «подкованы» в юридических- да и в экономических – вопросах, касающихся недвижимости. С одной стороны, это понятно: разные аспекты в этой сфере регулируются гражданским, жилищным, административным, земельным правом и другими видами права. Представляете, сколько здесь может быть нюансов и «подводных камней»? Знать все это может только опытный юрист, а наши жители остаются с этим один на один, пытаясь «выплыть» самостоятельно. Что предсказуемо ведет к многочисленным проблемам. Впрочем, даже не все правоведы знают тонкости, с которыми работают риэлторы. Это очень специфичная отрасль, поэтому и юристы в ней нацелены на определенные задачи.

Ну а вторая причина связана с тем, что рынок полон «частных специалистов», которые берутся решать сложнейшие вопросы, не имея ни должного опыта, ни образования. Это не только печальная, но и тревожная ситуация: к нам постоянно приходят люди, пострадавшие от таких посредников.

Именно поэтому мы решили создать в Жуковском консультационный Центр: хотим поднять общую правовую грамотность и защитить горожан от возможных потерь».

С начала работы компании «УСПЕХ» его руководитель стремилась к тому, чтобы у клиентов возникало чувство доверия к специалистам компании и уверенность в нужном исходе сделки. Сегодня коллектив Татьяны Горбачёвой – это 20 человек, в которых она совершенно уверена как в профессионалах и надежных товарищах.

Открывая Социальный консультационный правовой Центр недвижимости, команда «УСПЕХ» ответственно заявляет: «К нам можно обратиться с любым вопросом, касающимся недвижимости и права».

Профессионалы с многолетним стажем и богатым опытом реальной судебной практики дадут вам на бесплатной юридической консультации четкий и обоснованный ответ по вашему вопросу.

 

Грамотный договор – ключ к успешной сделке

Успешная сделка в сфере недвижимости напрямую зависит от того, каким уровнем правовой грамотности обладает тот, кто ее проводит. Как юрист с большим стажем, руководитель компании «УСПЕХ» подчеркивает: типовой договор не может отразить всех нюансов реальной ситуации клиента. Так что миф о том, что куплю /продажу жилья можно эффективно оформить по бумаге, взятой в интернете, выглядит как вопиющая безграмотность! Стандартные формы, которые продвигают банки и он-лайн агрегаторы – серьезный риск для покупателя или продавца. У каждой сделки всегда есть индивидуальные особенности, поэтому риэлтору –юристу нужно прекрасно знать законы, постоянно их мониторить, чтобы не подвести своих клиентов. Договоры могут быть похожи по форме, но их содержание будет абсолютно разным.

Поэтому человек, желающий избавить себя от тревоги, сомнений и страха в ходе сделки с недвижимостью, выбирает надежность профессионалов.

Агентство недвижимости «УСПЕХ» несет полную ответственность за сделки, которые проводит уже более15 лет. Прочная репутация компании, ее статус лидера отрасли и застрахованный бизнес гарантируют успешное решение любых задач клиента.

 

Социальный консультационный правовой центр недвижимости «УСПЕХ» работает 5 дней в неделю.

Прием – по предварительной записи.

Первая консультация – бесплатно.

Адрес: г. Жуковский, ул. Королева, 6,стр.2, офис 5 (3 этаж)

Тел.:  8 (800) 707-08-93,

+7 (498) 481-03-93

+7 (910) 473-30-00

+7 (495) 649-29-93

 

Решайте ваши вопросы в сфере недвижимости грамотно и безопасно!

Профессиональные юристы и риэлторы  города ждут вас!

Поддержи Жуковские вести!

Подробнее о поддержке можно прочитать тут

Выпускающий редактор. Журналистские расследования, рубрика "Перлы недели", происшествия, вопросы ЖКХ.