«Сатурн» снова уступил «Космосу»

628

В 12-м туре первенства России среди команд второй лиги черно-синие потерпели в Долгопрудном обидное поражение от «Космоса» – 1:2.
После крупного проигрыша этому же сопернику «Сатурн» перестроил схему и в первом тайме практически ничего ему не позволил. Голевых моментов было минимум. А вот во втором тайме хозяева прибавили. Скрипник выручил в нескольких сложнейших ситуациях, но был не в силах остановить удар в верхний угол.

Именно вратарь удержал команду на плаву и дал шанс отыграться. В итоге после прострела Прошлякова вратарь остановил удар Щербина в упор, однако на добивании первым оказался Волков. Только результат это не принесло. В концовке «Космос» отличился при розыгрыше штрафного, тогда как Закиров на исходе компенсированного времени свой шанс не использовал. Отметим, что на последних минутах на замену вышел жуковчанин И.Фролов.
В следующем туре, в четверг, 29 сентября, «Сатурн» примет в Раменском «Динамо-Владивосток». Начало — в 19 часов.