Жуковчан приглашают на выборы “Народного участкового”

715
Фото: ОМВД России по г.о.Жуковский

До 20 сентября жители округа могут выбрать лучшего представителя участковой  службы полиции, который станет «Народным участковым г.о. Жуковский» и представит наукоград на областном этапе ежегодного всероссийского конкурса, проводящегося МВД РФ.

“За право выхода в следующий этап конкурса борются 4 участковых уполномоченных полиции, стаж службы которых в указанных должностях составляет не менее трех лет и, не имеющие наложенных дисциплинарных взысканий”, – сообщает пресс-служба полиции города.

На официальном сайте ОМВД России по г.о. Жуковский в специальном разделе (баннер справа на главной странице) размещены материалы о каждом из участников конкурса. Чтобы ознакомиться с анкетой кандидата, нажмите на его фото.

Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного и проголосовать за него.

Для голосования за кандидата нажмите на значок «ПРОГОЛОСОВАТЬ» на фотографии. После подтверждения, голосование за конкурсанта будет завершено.

Поддержи Жуковские вести!

Подробнее о поддержке можно прочитать тут