Педиатры поликлиники №1 примут детей на Гудкова

919

В связи с ремонтом взрослой поликлиники и её временным размещением в детском поликлиническом отделении №1 участковые педиатры детской поликлиники №1 переводятся на плановый прием в детскую поликлинику №2 на улице Гудкова, 14А.

Решение принято для предотвращения пересечения потока больных и здоровых детей, а также взрослого и детского населения из-за ухудшения сезонной заболеваемости детей респираторными инфекциями и COVID-19, пояснило руководство Жуковской горбольницы.

“Обращаем внимание, что переезд из детского поликлинического отделения №1 коснется только врачей-педиатров планового приема, и кабинета вакцинации, – говорится в сообщении ЖГКБ. – Остаются на старом месте, на улице Дзержинского, дом 14 все врачи узкой специализации: хирург, уролог, травматолог, невролог, психиатр, оториноларинголог, офтальмолог, психиатр, а также кабинет забора крови, процедурный кабинет, УЗИ-кабинет, кабинет функциональной диагностики, кабинет неотложной помощи 145. Прием врачей кабинета неотложной помощи с отдельным входом остался на прежнем месте”.

Поддержи Жуковские вести!

Подробнее о поддержке можно прочитать тут