Центр иностранных языков МИМ ЛИНК объявляет набор

Центр иностранных языков МИМ ЛИНК в этом году продолжает свою деятельность по обучению детей и взрослых иностранным языкам

760

Директор Центра иностранных языков МИМ ЛИНК (ЦИЯ МИМ ЛИНК) Татьяна Олеговна Молчанова рассказала, что Центр ведет непрерывную образовательную деятельность уже 27 лет, и этот факт дает ему право позиционировать себя как старейшую языковую школу нашего города.
На данный момент обучение ведется по 6 иностранным языкам — английский, французский, немецкий, испанский, итальянский и китайский.
Август и начало сентября для Центра иностранных языков — это период активного набора, когда мы формируем группы обучающихся в соответствии с возрастом и уровнем владения иностранными языками. Наши образовательные программами рассчитаны на все возрастные группы, начиная с детей 3-х лет.
Перечень программ, разработанных за долгие годы плодотворной работы Центра иностранных языков, разно-
образен. Это и детские программы, ориентированные на дошкольников и младших школьников, включающие подготовку к школе и Международным Кембридским экзаменам Young Learmers English уровней Starters Movers Flyers. подготовку к школе. И образовательные программы для детей-подростков, в рамках которых обучающиеся успешно осваивают иностранные языки и одновременно готовятся к сдаче экзаменов, как российских, форматов ОГЭ и ЕГЭ, так и международных Кембриджских, таких как KET, PET, FCE, CAE, а с этого учебного года и TOEFL.
В рамках Центра иностранных языков МИМ ЛИНК успешно функционируют образовательные программы довузовской подготовки по дисциплинам — английский язык, русский язык, история, обществознание, преподавание по которым ведется опытными экспертами в области ОГЭ и ЕГЭ. Ребята, прошедшие у нас обучение, хорошо сдают экзамены в школе, в среднем, на уровне 90 баллов, и поступают в вузы.
Не менее интересны и востребованы образовательные программы по иностранным языкам для взрослых слушателей. Обучаясь в Центре иностранных языков МИМ ЛИНК, наши взрослые клиенты могут достигнуть продвинутого уровня владения иностранными языками и успешно сдать международные экзамены уровней Advanced и Proficiency.
Особого внимания заслуживает целая серия уникальных программ английского языка «Язык профессий», предназначенных для людей, работающих в определенной профессиональной сфере и испытывающих потребность в деловой коммуникации на английском языке. Перечень этих программ обновляется постоянно, уже успешно реализуется обучение по таким программам, как «Английский язык в сфере продаж и закупок», «Английский в рекламной деятельности», «Английский в логистике», «Английский в промышленном, гражданском и автодорожном строительстве», «Английский для специалистов экономического сектора», «Английский в авиационной сфере», «Английский в отельной сфере».
Часто наши клиенты выбирают данные программы для корпоративного обучения. Успех и востребованность данного образовательного продукта подтверждаются отзывами наших клиентов, которые размещены на официальном сайте МИМ ЛИНК.
Успех Центра иностранных языков МИМ ЛИНК был бы невозможен без высочайшего уровня профессионализма и качества работы наших педагогов. Преподаватели Центра имеют базовое лингвистическое образование, регулярно повышают свою квалификацию, очень компетентны в своей области, работают в Центре иностранных языков много лет, их педагогический опыт и мастерство многократно подтверждены высокими результатами обучения наших клиентов.
Мы предлагаем разнообразный формат занятий: очные аудиторные занятия, в рамках и индивидуально, выездные занятия, когда наши педагоги осуществляют обучение на местах в компаниях заказчиков, также мы предлагаем дистанционные занятия в формате
онлайн-обучения, что позволяет нам обучать людей из любого региона нашей страны и любой точки мира. География наших клиентов разнообразна — Воронеж, Иркутск, Камчатка, Канада, Израиль.
В своей работе мы используем новейшие аутентичные учебные пособия ведущих мировых издательств, а также самые передовые методики преподавания иностранных языков.
Если Вы хотите пройти обучение в Центре иностранных языков МИМ ЛИНК или организовать обучение для Вашего ребенка, сейчас самое время сделать это.
Все начинается с бесплатного тестирования, которое ни к чему Вас не обязывает. Нужно позвонить по контактному телефону, указанному на сайте, или оставить заявку на обучение. Получив Вашу заявку на обучение, сотрудники свяжутся с Вами и запишут Вас на тестирование, которое предполагает беседу с педагогом и выполнение лексико-грамматического теста. После тестирования Вы узнаете уровень владения иностранным языком и сможете начать обучение в группе, соответствующей Вашему уровню и выбранной программе.
Как правило, наши группы состоят из 6, максимум 8 человек. Мы подберем вам удобное расписание, учитывая ваши пожелания. Занятия могут проходить в будние дни и в выходные, а также в утреннее, дневное и вечернее время. Центр функционирует семь дней в неделю. Обучение в будние дни подразумевает, как правило, два занятия в неделю, группы выходного дня занимаются
1 раз в неделю.
Мы будем рады видеть Вас у нас в гостях, все покажем, расскажем, ответим на все интересующие Вас вопросы, связанным с языковым образованием,
Также нам можно просто позвонить и проконсультироваться.

Мы находимся по адресу:
г. Жуковский, ул. Менделеева, д. 11/4
тел. 8-905-798-75-44
8-495-661-98-20 доб.129
English@ou-link.ru

На правах рекламы

Поддержи Жуковские вести!

Подробнее о поддержке можно прочитать тут

Выпускающий редактор. Журналистские расследования, рубрика "Перлы недели", происшествия, вопросы ЖКХ.