Мир детей на Солнечной улице

777

Галерея Лайн Арт открылась на Солнечной улице города Жуковского 8 лет назад, в июле 2014 года. Тогда же при ней начала работу студия творчества.
И сейчас мы с гордостью представляем вниманию зрителей выставку рисунков наших юных учеников.
Мальчики и девочки от 5 до 15 лет самозабвенно и с огромной творческой энергией, вдохновленной мастерством и энтузиазмом преподавателей Светланы Блинниковой и Алины Филипповой, создают на занятиях портреты и пейзажи, натюрморты и коллажи, используя различные художественные материалы. Весь процесс наполнен радостью созидания красивых и гармоничных произведений.


На уроках рисования ребята знакомятся с самыми разными темами: путешествия, творчество и быт народов мира, домашние и дикие животные, архитектура. Наши занятия расширяют кругозор, воспитывают художественный вкус, развивают чувство цвета и композиции. На выставке представлено огромное разнообразие сюжетов, ведь наш зал вместил 130 работ!


Все ребята, которые у нас обучаются, с нетерпением ждут начала занятий после летних каникул, потому что каждый урок приносит большое удовольствие.
Мы за то, чтобы люди видели мир ярким и разнообразным!


Поэтому для старшеклассников и для взрослых мы тоже проводим обучение живописи и академическому рисунку. Наш преподаватель Александр Горшков прекрасно чувствует аудиторию и объясняет основы просто и понятно. Таким образом, каждый наш ученик, и большой, и маленький, может максимально раскрыть свой творческий потенциал и развить способности.
Выставка детских рисунков продлится до 16 сентября. Приходите обязательно!
Галерея работает ежедневно с 11 до 18 часов.
Текст и фото Марина Грибова

Поддержи Жуковские вести!

Подробнее о поддержке можно прочитать тут

Выпускающий редактор. Журналистские расследования, рубрика "Перлы недели", происшествия, вопросы ЖКХ.