Открыт прием документов на курсы программирования в Жуковском для детей

1044

Научить ребенка писать код и заложить основы для будущей профессии программиста можно уже в самом раннем возрасте.

Прием документов на курс Малой компьютерной Академии 7-14 лет открыт с 15 августа по 15 сентября. Оставить заявку можно на сайте Академии Тор.

Программирование – это процесс, в котором развивается логическое и творческое мышление, закладывается алгоритмический подход решения задач, дети учатся ставить перед собой цели и добиваться их. Задача программирования — развить у детей вычислительное мышление, оно поможет им уверенно справляться с комплексными задачами XXI века, которые не имеют однозначного решения.

IT-Академия Top  в Жуковском предлагает различные программы по программированию для детей от 7 до 18 лет.. 

Младшие школьники осваивают программирование в увлекательной форме на языке Scratch и с первых занятий создают собственные игры, приложения и мультфильмы. 

Ребята 9-14 лет с удовольствием проходят курс Малой компьютерной Академии Тор и  изучают язык программирования Python. Разрабатывают IT-проекты, приложения для мобильных, занимаются web-разработкой, 3D моделированием и web-дизайном.

Детям нравится смотреть на результаты своего труда, на интересную игру, которую сами сделали, или какую-нибудь анимацию.

Ребята научатся решать проблемные ситуации, разрабатывать проекты и творчески выражать свои мысли с помощью технологий. Программирование помогает поддерживать и стимулировать креативность, открывает источники вдохновения.

По сравнению с другими видами учебной деятельности программирование — более щадящий процесс. Работа с кодом помогает учиться на своих ошибках и не вызывает дискомфорта, если дети их совершают.

Компьютерная грамотность в современном мире также важна как грамотность общекультурная или лингвистическая. Отдавая ребенка на занятия в IT-Академию Тор в Жуковском, вы делаете важный вклад в его развитие, даете ему знания, которые обязательно пригодятся в жизни.

Программирование – захватывающий процесс, который эффективно отвлекает детей от бессмысленного времяпрепровождения в социальных сетях и бессмысленных играх. 

Количество мест ограничено, группы малокомплектные!            

Оставить заявку на обучение Вы можете по тел 8-495-162-68-80 или на сайте Академии ТОР.

Поддержи Жуковские вести!

Подробнее о поддержке можно прочитать тут

Выпускающий редактор. Журналистские расследования, рубрика "Перлы недели", происшествия, вопросы ЖКХ.