Жуковский обыграл Раменское в баскетбольном марафоне

1053

Стартующий осенью новый баскетбольный сезон не за горами, а пока время уличных турниров. В том числе и неординарных. Таких, как большой баскетбольный батл между Раменским и Жуковским, который прошел в рамках Дня физкультурника на площадке ДЮСШ «Пионер» и растянулся на шесть часов.

Два города выставили по пять составов и большая игра проходила без пауз. Первый из пяти таймов завершился в пользу хозяев — 64:65. Во втором наши, пропустив почти столько же (64 очка), набрали 81 балл. Ключевым же стал третий отрезок, завершившийся с разгромным счетом 80:38. Такой перевес упустить уже было невозможно, и Жуковский добился суммарного перевеса «плюс 123», победив со счетом 478:365.

За наш город в этот раз сыграли ставший лучшим снайпером баскетбольного марафона Новожилов, а также Спивак, Удовиченко, Чуйкин, Федоров, Баранов, Скачкова, Корсаков, Перов, Новожонов, Метелев, Шведов, Сорока, Арсенов,Трапезников, Симоненко, Муминов, Безуглов, Мангасарян, Кудряшов, Генералов, Поляков, Шестаков, Корнилов, Василевский, Анохин, Бойко, Михеев, Ламет, Кистровских, Берсенев, В.Борисов и Д.Борисов.

Поддержи Жуковские вести!

Подробнее о поддержке можно прочитать тут

Журналист. Ведущий рубрики "Спорт"