В Жуковском открыт набор в новый современный IT-колледж

1422

В городе Жуковский открылся филиал Московского международного колледжа цифровых технологий «Академия ТОР». Колледж готовит высококвалифицированных IT-специалистов по самым востребованным направлениям.

Здесь готовят профессионалов по двум основным специализациям:

разработка программного обеспечения;

компьютерная графика и дизайн.

Программа подготовки по этим направлениям максимально объемная и дает прочный фундамент, с которым выпускники далее смогут работать в самых лучших IT-компаниях рынка.

Программа курса построена так, что студенты изучают только предметы, необходимые для будущей карьеры, успешной работы и бизнеса. Никаких лишних и ненужных дисциплин.

IT-колледж отличается от привычного формата образования. Программа обучения адаптирована полностью под новые стандарты в реалиях современного рынка. Главное преимущество, что в IT-колледже минимум времени отводится теории и максимум для практики. Обучение строится на решении практических задач. Студенты строят обучение вокруг собственных проектов и разработок и к окончанию обучения у каждого выпускника уже будет готово личное портфолио.

Все преподаватели Колледжа — это профессионалы из IT-индустрии, практикующие эксперты своей дисциплины, они передают свой опыт и учат тому, о чем не пишут в учебниках. Такое требование к педагогам является обязательным, что позволяет студентам Колледжа обучаться самым актуальным знаниям.

Отличная возможность обучения параллельно со школьным образованием. Принимаем учащихся после 8 класса без сдачи ОГЭ, получение профессии за 3,5 года совмещая со школой, занятия проходят 2 раза в неделю.

Выпускники получат:
⦁ диплом государственного образца и профессиональные сертификаты от ведущих разработчиков ПО;
⦁ возможность поступления без ОГЭ и ЕГЭ;
⦁ стажировки и практику в крупных IT-компаниях;
⦁ возможность зарабатывать во время обучения;
⦁ обучение с использованием современных технологий;
⦁ перспективу начать самостоятельную жизнь раньше сверстников;
⦁ возможность поступить в ВУЗ-партнер на 2-й курс без сдачи ЕГЭ;
⦁ персональное, оснащенное компьютером место, вместо учебников — планшет;
⦁ возможность обучения на базе 9 и 11 классов, также для учащихся 8–11 классов — параллельно со школьным образованием;
⦁ собственное портфолио, созданное во время обучения.

Основная цель IT-колледжа — подготовить профессионалов, которые будут соответствовать реальным требованиям рынка и иметь конкурентное преимущество как специалисты в своей области.
Дни открытых дверей пройдут в Жуковском 06 августа в 14.00 и 25 августа в 19.00

Количество мест ограничено! Необходимо предварительно зарегистрироваться по тел 8-495-162-68-80 или на сайте Академии ТОР.

Поддержи Жуковские вести!

Подробнее о поддержке можно прочитать тут

Выпускающий редактор. Журналистские расследования, рубрика "Перлы недели", происшествия, вопросы ЖКХ.