Новым руководителем школы назначена Светлана Дудина
Елена Тебякина, которая занимала пост директора с августа 2011 года, ушла по собственному желанию в связи с семейными обстоятельствами.
Светлана Дудина была последние восемь лет заместителем директора школы № 12, общий стаж работы в сфере образования — 21 год. Имеет высшее педагогическое образование, учитель английского языка, прошла профессиональную переподготовку в Российской Академии Народного Хозяйства и государственной службы при президенте РФ по программе «Управление в сфере образования». Кроме того, Светлана Владимировна осуществляет руководство методическим объединением молодых педагогов, организует и координирует работу по распространению и обобщению педагогического опыта, проводит семинары-тренинги «Эффективные приемы развития у учеников навыков и компетенций 21 века» в школах города и Московской области.
«Главные планы на ближайшее будущее — вникнуть работу на новой должности, сейчас принимаю дела, большой объем информации, а через месяц — начало учебного года, в который мы все должны войти с хорошим настроением и четкими задачами, — рассказала Светлана Владимировна. — Сегодня я знакомилась с коллективом, многих, конечно, хорошо знаю, мы общались и раньше. Коллектив сплоченный, целеустремленный и я думаю, что с такой преданностью профессии и любовью к детям у нас получится реализовать самые амбициозные планы».