«Сатурн» снова выиграл крупно

825

В 3-й туре первенства России среди команд второй лиги черно-синие разгромили «Коломну» со счетом 3:0.

Ставка на быстрый гол сработала, когда настоящий шедевр сотворил Предеус. На входе в штрафную он мягко перебросил мяч через защитника, поставил корпус своим преследователям и аккуратно пробил в угол. Взятие ворот под номером два – результат классной комбинации. Новичков с фланга отдал пас Морозову и, открывшись под ответную передачу, выдал идеальный прострел на набегавшего вторым темпом Щербина. И уже «на бис» исполнил дальний удар точно под штангу Самылин.

Фактически результат был обеспечен к перерыву, так как во втором тайме у «Сатурна» был только один момент. Как и против «Калуги» Предеусу не удалось использовать выход один на один. Сухими же ворота сохранил защитник В.Фролов, выбивший мяч с ленточки после выхода Скрипника. Что касается героя прошлого тура – жуковчанина Игоря Фролова – то он выбыл из строя примерно на две недели из-за повреждения мышц задней поверхности бедра.

В следующем туре в субботу, 6 августа, «Сатурн» сыграет в Раменском с «Балашихой». Начало – в 17 часов.