Один за всех и все за одного. Итоги двух недель подписной кампании ЖВ

976

За две недели после объявления о начале подписной компании ЖВ благодаря вам и акции «социальная подписка» мы смогли передать в городское общество инвалидов десять подписок на ЖВ и оформить две подписки на одиноких пенсионеров. В нашем списке еще 18 человек, которые ждут подписку в подарок, потому что не могут по тем или иным причинам оплатить подписку самостоятельно.

Наши соиздатели пожертвовали редакции 75 830 рублей на печать тиража в следующем полугодии. Мы благодарны всем, кто помогает издавать независимую городскую газету, продолжаем подписную кампанию и сбор средств на печать тиража

Как нам помочь и сохранить независимую площадку для обмена мнениями и инструмент общественного контроля

 

  1. Подписать на второе полугодие. К сожалению, цены на типографию выросли на 20%, но мы оставили стоимость подписки и продажи «Жуковских вестей» на прежнем уровне. Однако пришлось отменить льготную подписку, поэтому теперь в нашем прайсе всего две цифры: подписка на второе полугодие без доставки – 470 рублей, подписка на второе полугодие с доставкой – 750 рублей.
  2. Информация в подарок. У ЖВ всегда была социальная подписка, то есть мы подписывали на газету городское общество инвалидов и тех наших подписчиков, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Мы и сейчас получаем массу звонков от жуковчан, которые хотят знать правду, но не могут себе этого позволить в силу различных причин. Мы обращаемся с просьбой к жуковчанам, готовым поучаствовать в акции «Подписка в подарок», оформить полугодовую подписку на ЖВ для пожилых людей, которые не имеют возможности сделать это самостоятельно. У нас есть список нуждающихся, которым мы вместе можем подарить возможность быть в курсе новостей наукограда.

Сделать это можно двумя способами: в редакции «Жуковских вестей» по адресу: ул. Гарнаева, 14 или оформить перевод на наш счет в Сбербанке:

Общество с ограниченной ответственностью “Редакция газеты “Жуковские вести”
Номер банковского счёта: 40702810340000036702
БИК банка: 044525225
ИНН: 5013040610
В назначение платежа нужно указать: Социальная подписка

На каждой обложке ЖВ написано, что газета выходит при поддержке жителей города Жуковский и Раменского района. Именно они являются нашими соиздателями, за что мы безмерно благодарны. Важна любая форма и сумма донатов, кто-то подписывается на постоянные ежемесячные платежи на сайте zhukvesti.ru в разделе «Поддержи «Жуковские вести», или кликнув на одноименный баннер в конце каждого материала.  В форме есть возможность настроить ежемесячный или разовый платеж.

Поддержать ЖВ можно и через Сбербанк-онлайн, перейдя по вкладке «Перевод организации», а в назначении платежа указать «Пожертвование на уставную деятельность».

Поддержи Жуковские вести!

Подробнее о поддержке можно прочитать тут

Выпускающий редактор. Журналистские расследования, рубрика "Перлы недели", происшествия, вопросы ЖКХ.