Как стать программистом в Жуковском

1311

Сфера IT привлекает многих людей. Опытный программист зарабатывает в 3-5 раз больше, чем представители других специальностей. У него есть возможность выполнять проекты удаленно, сотрудничать с заказчиками из разных уголков мира.

15 ИЮНЯ В 19.00 В Компьютерной Академии Тор пройдет семинар: СТАРТ В СФЕРЕ IT или КАК СТАТЬ АЙТИШНИКОМ И РАБОТАТЬ УДАЛЕННО.

В Компьютерной Академии Тор Вам помогут с выбором специализации

Необходимо определиться с тем, почему человек стремиться в сферу IT. Ему больше нравиться писать код, рисовать логотипы для создания фирменного стиля компании или выполнять тестирование приложений и поиск ошибок. От этого зависит выбор программы обучения.

Компьютерная графика и дизайн

Востребованная профессия подойдет для творческих натур. Обучение компьютерной графике и дизайну позволит попасть в сферу IT и начать зарабатывать.

Популярные специализации:
⦁ Веб-дизайнер занимается визуальным оформлением интернет-сайтов, лендингов, корпоративных ресурсов, интернет-магазинов и порталов. Он придумывает концепции дизайна, может также разрабатывать фирменный стиль, логотипы. Такой специалист должен знать типографику, основы юзабилити, иметь базовые представления о верстке (HTML, CSS).
⦁ Дизайнер графики занимается созданием визуальных коммуникаций. Он может разрабатывать фирменный стиль бренда (логотипы, шрифты, иллюстрации), работать в полиграфии, создавать дизайн упаковки или рекламу.

Разработчик программного обеспечения

Начинать путь разработчика необходимо с изучения основ. Разработка программного обеспечения подходит для людей с аналитическим складом ума, умением логически мыслить. Человек должен уметь находить решения, писать понятный и лаконичный код.

Учебная программа “Разработка программного обеспечения” создана для тех, кто хочет стать профессионалом в программировании и рассчитана на тех, кто только начинает путь программиста или хочет заполнить пробелы в IT-образовании. Главная цель Компьютерной Академии TOP – трудоустройство каждого выпускника.

В основе программы лежат реальные требования IT-рынка.

15 ИЮНЯ В 19.00 В Компьютерной Академии Тор пройдет семинар: СТАРТ В СФЕРЕ IT или КАК СТАТЬ АЙТИШНИКОМ И РАБОТАТЬ УДАЛЕННО.

Количество мест ограничено! Забронировать место необходимо по тел 8-495-162-68-80 или на сайте Компьютерной Академии Тор

На правах рекламы

Поддержи Жуковские вести!

Подробнее о поддержке можно прочитать тут

Выпускающий редактор. Журналистские расследования, рубрика "Перлы недели", происшествия, вопросы ЖКХ.