«Сатурн» не удержал победу в Туле

Черно-синие дважды вели в счете против «Арсенала-2», но сыграли вничью и не смогли выйти на второе место — 2:2.

743

После разгромного поражения от «Зенита» Алексей Медведев перестроил состав, доверив место в воротах Матвеенкову. В итоге жуковский голкипер стал одной из главных фигур первого тайма, остановив два выхода один на один, после первого из которых последовало добивание мимо пустых ворот, а также среагировал на удар с линии вратарской.
В ответ на это последовала атака Евлоева, и голкипер «оружейников» парировал мяч на ногу не промахнувшемуся Бамматгерееву. Хозяева отыгрались после перерыва в результате фланговой атаки. И хотя спустя пять минут последовал ответ в виде классно попавшего в угол с дальней дистанции Юрьева, «Арсенал-2» снова восстановил равновесие, проведя атаку с проникающим пасом через центр.
В следующем туре в субботу, 21 мая, «Сатурн» продолжит выездную серию матчем в Южно-Сахалинске против местного «Сахалина».