Лето – это маленькая жизнь. Стартовало бронирование летних лагерей

657

Компьютерная Академия ТОР открывает раннее бронирование на летние каникулы

Летний компьютерный IT-клуб – идеальная возможность для ребенка провести время на каникулах весело, интересно, с пользой. А самое главное — ребенок получит новый опыт работы с компьютером и поймет, что компьютер не только игрушка, а рабочий инструмент для создания творческих проектов.

В программе летнего лагеря множество интересных занятий и мероприятий.

Программирование и создание компьютерных игр – разработка собственной игры. Ребенок придумает своего супергероя и будет создавать собственную компьютерную игру. Возможно, именно ваш ребенок станет известным разработчиком компьютерных игр, развив в будущем навыки, полученные на каникулах. Game-дизайн — это новое компьютерное творчество, увлекательное хобби и первая ступенька к будущей профессии.

Еще один базовый навык – анимация и мультипликация: знакомство с созданием тематических анимационных роликов. Создание сайтов – разработка личного сайта-визитки или интернет-магазина. В эру интернета встречают уже не по одежке, а по вашей веб-презентации, мы поможем подобрать правильные форму и содержание, чтобы представить его интернет-миру.

3D-моделирование – создание 3d миров и объектов. Ребенок научится моделировать различные трехмерные объекты: фигуры, детали, и футуристический транспорт.

У нас будет действовать фото-видео лаборатория, в которой пройдет обучение монтажу и обработке видео, обработке фотографий и созданию коллажей.

В рамках лагеря ребята пройдут школу Блогера: обучение съемки видео, как правильно вести себя перед камерой и по другую сторону. Также наши воспитанники пройдут курс в школе развития, получат навыки ораторского искусства, четкости и правильности речи. Навык ведения интеллектуальной дискуссии. Отсутствие страха выступать перед публикой. Умение превращать мечты в цели. Развитие лидерских навыков и навыка работы в команде.

Места в группах ограничено. 10% скидка до 30.04.2022 для новых студентов. 15% скидка до 30.04.2022 для действующих студентов МКА

Успейте забронировать удобное дату и время!

Открыт осенний набор в Малую Компьютерную Академию

 Запись в Директ: 89686056061

Все подробности на сайте 

Поддержи Жуковские вести!

Подробнее о поддержке можно прочитать тут

Выпускающий редактор. Журналистские расследования, рубрика "Перлы недели", происшествия, вопросы ЖКХ.