«Сатурн» не смог стать лидером, проиграв «Сахалину»

535

Черно-синие не смогли развить удачную серию в первенстве ФНЛ-2 и возглавить таблицу второго этапа из-за домашнего поражения от «Сахалина» – 0:2.
В отсутствие дисквалифицированного Бамматгереева возникли проблемы в атаке, хотя можно вспомнить, как в конце первого тайма Евлове не сумел замкнуть подачу, находясь в паре метров от ворот, а голкипер гостей ухитрился отбить ногой опаснейший удар Глухова. До этого же неудачный вынос в сутолоке из собственной штрафной фактически подарил гол «Сахалину».

После перерыва все атаки раменчан оказались безуспешными, хотя мяч порой метался прямо напротив ворот. В итоге напряжение вылилось в стычку, по итогам которой случилось обоюдное удаление, которое обернется дисквалификацией Лобанова. А в компенсированное время еще один просчет обороны привел ко второму голу дальневосточников.
В следующем туре в субботу, 23 апреля, «Сатурн» сыграет в Раменском с воронежским «Факелом-М». Начало — в 15 часов.