У легкоатлетов первые январские успехи

992

С наступлением нового года зимний легкоатлетический сезон набирает ход. В частности Егор Филиппов уже выступил на двух турнирах. Сначала наш бегун финишировал вторым на дистанции 600 м в рамках традиционного рождественского турнира в Екатеринбурге, а на соревнованиях в Москве стал победителем трехсотметрового забега.

Есть успехи и у юных жуковчан. На завершившемся первенстве Московской области среди спортсменов 2005/06 г.р. две бронзовых награды завоевал Алексей Петлин. Представитель СШ «Метеор» финишировал третьим в беге на 400 и 800 м, причем во второй случае ему удалось показать рекордное для себя время.

На этих же соревнованиях отличились и представитель СШОР Московской области Артем Дуплов. Жуковчанину удалось стать чемпионом Подмосковья на дистанции 400 м.