Все краски праздника

1671

Коллективная выставка с таким названием открылась в галерее на Солнечной

В преддверии праздничных выходных дней коллектив галереи постарался создать для посетителей праздничное настроение. Праздников очень много, поводы для них самые разные, но понимание праздника одно – это радость, теплое общение, уютная атмосфера, яркие эмоции и веселье, вкусная еда и пузырьки в бокале с шампанским, а также добрые друзья и семья. Праздник – это такой день, послевкусие от которого еще долго хранится в душе теплым и светлым огоньком. И таким днем может стать не только Новый год или день рождения, любой из дней может неожиданно стать праздником.

Вот такое настроение и ощущения передает собранная в выставочном зале галереи ЛАЙН Арт экспозиция картин – на каждом полотне понимание праздника для автора. Это первый солнечный день после долгой зимы, цветение долин в предгорьях, маскарад или подаренный без повода великолепный букет. Это захватившее врасплох, заставляющее восторженно замереть северное сияние или звездный купол неба, это золотой березовый листочек, опустившийся в ладонь, или…

Галерея приглашает вас, дорогие горожане, на живописный праздник – эмоций хватит на всех. Приходите, и при взгляде на какую-нибудь из картин вы почувствуете у себя внутри отклик, похожий на детский восторг при виде первого снега или украшенной елки. Создайте свой личный праздник вместе с нами – вас ожидают полотна коллектива жуковских художников, в числе которых как знакомые вам авторы, так и новые имена. Праздник – уже на Солнечной, ждем вас в гости!

Галерея «ЛайнАрт» работает с 11.00 до 18.00, вход бесплатный.
Выставка продлится до 21 января. Выходные дни в галерее: 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4 и 7 января.

Алина Филиппова
фото из архива галереи

Поддержи Жуковские вести!

Подробнее о поддержке можно прочитать тут

Выпускающий редактор. Журналистские расследования, рубрика "Перлы недели", происшествия, вопросы ЖКХ.