Баскетболисты уступили в споре за третье место

563

В 9-м туре Межрегиональной баскетбольной лиги «Метеор» уступил МБА-ДЮБЛ со счетом 66:80.

После серии успешных матчей жуковчане уступили в споре за третье место в столичном дивизионе «Претенденты-2» и опустились на четвертую строчку. Значительную роль в исходе игры создал отрыв соперника по итогам первой четверти, и хотя к большому перерыву метеоровцам удалось сократить отставание, в дальнейшем оно увеличилось, и спастись не удалось.

Кроме результативности набравшего 14 очков Еронина и его пяти результативных передач по итогам этой встречи можно отметить 13 очков и 12 подборов Абрамова, а также три дальних попадания Кондакова. Что касается ветеранов «Метеора», то они пропускали игровой день в дивизионе «35+» и проведут следующий матч после двухнедельной паузы.