Вечер добрых дел. 29 ноября в 18.00 в ДК пройдет благотворительный концерт в помощь Глебу Макееву

1225

Все средства от продажи билетов пойдут на операцию маленькому жуковчанину Глебу Макееву. 30 августа малышу исполнилось пять лет, и всю свою первую пятилетку он живет ощущениями, потому что у мальчика левосторонняя микротия и атрезия ушной раковины, тугоухость 4 степени слева, тугоухость 1 степени справа, синдром Гольденхара (редкий врожденный дефект, характеризуется неполным развитием уха, носа, мягкого неба губ и нижней челюсти).

Приходите на замечательный концерт московского оркестра Antonio-orchestra, который организовали волонтеры усадьбы «Быково» и «Лесной театр фон Мекка». «Antonio-orchestra» – прекрасный коллектив, в репертуаре которого есть практически все мировые шедевры, от музыки Вивальди и Моцарта до хитов Эннио Морриконе, Джеймса Ласта, ABBA и Queen. Камерный оркестр «Antonio-orchestra» возник в 2015 г. Его основатель, художественный руководитель и главный дирижер – потомственный музыкант, флейтист и композитор Антон Паисов, который собрал под своим именем талантливых молодых музыкантов – выпускников и студентов Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского. Репертуар оркестра универсален, его значительную часть составляют авторские аранжировки самого дирижера. Дебют оркестра состоялся в начале 2015 года и ознаменовался совместным выступлением со всемирно известным флейтистом Тревором Вайем из Великобритании.

Будем очень рады видеть всех вас в ДК. Чай из самовара и сладости обещаем.

Билеты уже в продаже в кассах Дворца культуры и онлайн на сайте biletof.com, стоимость от 600 до 1000 рублей. Телефон кассы ДК +7 (498) 484-73-81

Поддержи Жуковские вести!

Подробнее о поддержке можно прочитать тут

Выпускающий редактор. Журналистские расследования, рубрика "Перлы недели", происшествия, вопросы ЖКХ.