Женщина, которая управляет

1192

25 ноября День рождения отмечает муниципальный депутат и генеральный директор УК «МИРА» Ирина Монахова

Женщина со стальным характером, – говорят одни, человек – оркестр, – говорят другие, справедливый руководитель, – отмечают третьи. И это все о ней, Ирине Монаховой, которая занимается управлением домами и является депутатом жуковского Совета депутатов.

В ЖВ давно все знают, если нужно получить грамотный комментарий по теме ЖКХ, нужно звонить Монаховой, которая объяснит и расскажет, причем не только мотивы принятия решений. Но и последствия для жителей. Председатели Советов домов под ее управлением  и правления ТСН знают, что любую ситуацию с Ириной Сергеевной можно решить, пусть сначала эмоционально обсудив, но в споре всегда находится истина.

Депутат Монахова всегда готова объяснить свои решения, не скрываясь за красивыми словами, говоря открыто, что думает. И главное, всегда берет ответственность за свои решения, не прячась за коллективной безответственностью.

А еще Ирина Сергеевна – заботливая мама и бабушка, готовая часами рассказывать о своих близких, которые за ней, как за каменной стеной.

 ЖВ и жуковское отделение Ассоциации председателей Советов многоквартирных домов Московской области желают Ирине Монаховой прежде всего, терпения, сил и здоровья, чтобы еще многие годы делать мир вокруг лучше! Пусть рядом всегда будут верные друзья и родные люди, которые поддержат, помогут и никогда не пройдут мимо в трудную минуту. Пусть сбудутся все мечты и реализуются все планы, успехов во всех начинаниях!

Поддержи Жуковские вести!

Подробнее о поддержке можно прочитать тут

Выпускающий редактор. Журналистские расследования, рубрика "Перлы недели", происшествия, вопросы ЖКХ.