Дерби в пользу «Истребителей»

678

Представляем обзор хоккейных новостей Жуковского, рассказывая о выступлениях городских команд в Ночной хоккейной лиге и детско-юношеском первенстве области.

«Лига надежды», Москва. АХК «Сухой» пропустил очередной тур, и в ноябре паузы между матчами у жуковчан будут составлять две недели. После первого круга в своей подгруппе «сухие» занимают третье место, отставая от второй строчки на два очка.

«Подмосковье», Восток. Для нас главным событием игрового дня стало дерби между НИИП и «Истребителями». «Инженерам» пришлось отыгрываться, и первая часть погони получилась успешной. На шайбы Жигунова и Левина они ответили точными бросками Брыткова и Веретенникова (2:2). Когда же «Истребители» снова вырвались вперед усилиями Волкова и оформившего «дубль» Жигунова жуковчанам удалось лишь сократить отставание на последней минуте за счет гола Макарычева – 3:4.

А вот «Победа» матч с «Дружиной» из Гжели не провели. Нашей команде присуждено техническое поражение с формулировкой «Неявка».

«Подмосковье», Юг. Во второй по статусу региональной группе, где Жуковский представляют НИИП-2, «Белая Стрела» и «Альфа-Патриот», турнир продолжится позднее.

Первенство области. Команды СШ «Метеор» одержали одну победу в последних матчах. Ее добыли хоккеисты 2007/08 г.р., на выезде разгромившие «Энергию-Центр» (10:4). Ранее они уступили дома «Коломне» (4:7), а 2005/06 г.р. проиграл команде «Центр-Луч» (5:7).

Поддержи Жуковские вести!

Подробнее о поддержке можно прочитать тут

Журналист. Ведущий рубрики "Спорт"