У муниципального центра управления регионом появился новый руководитель

2948

МЦУР возглавила  29-летняя Анна Борисова

У Анны Борисовой два высших образования: первое – экономическое (Московский индустриальный университет), второе юридическое (Московский университет им. С.Ю. Витте). Работала в Министерстве ЖКХ Московской области. В настоящее время живет в Жуковском.

Ваша предшественница – Юлия Дуловская – очень активно общалась с жителями, отвечала на вопросы во всевозможных мессенджерах и социальных сетях. Вы в своей работе предполагаете такой формат общения с жителями города?

Для оперативной связи в администрации города создана горячая линия Главы, куда жители могут обращаться непосредственно со своими вопросами. По телефону 88004443214. Они также могут приходить непосредственно в администрацию города…

Как же они будут приходить в администрацию города, если сейчас антиковидный режим и в администрацию дальше холла на первом этаже не пускают?

Значит, мы будем находить новые решения и форматы обратной связи с жителями. Также жители могут обращаться в администрацию города с личным обращением по адресу ул. Фрунзе 23, 1 этаж. На первом этаже установлена урна для приема обращения граждан. В любом случае есть горячая линия главы.

Справка ЖВ

МКУ «Муниципальный центр управления регионом» было создано в августе 2020 года, первым руководителем была Юлия Дуловская, которая до этого возглавляла Управление ЖКХ городской администрации. В августе этого года по окончании контракта стороны решили его не продлевать.

Поддержи Жуковские вести!

Подробнее о поддержке можно прочитать тут

Выпускающий редактор. Журналистские расследования, рубрика "Перлы недели", происшествия, вопросы ЖКХ.