Регата им. Юрия Тихомирова завершила сезон ЖВСК

359

29 августа в Жуковском водноспортивном клубе прошла ежегодная Регата им. Юрия Александровича Тихомирова. Это был замечательный спортсмен и тренер Секции академической гребли ЦАГИ, на базе которой и при его участии был создан ЖВСК. В память его заслуг в воспитании большого числа спортсменов и вклада в создание ЖВСК, в конце года проводится эта регата.

В этом году в соревнованиях приняли участие спортсмены из двух городов – Жуковского и Долгопрудного. По итогам гонок места распределились следующим образом:

 

Категория ЮНГИ, гребля-индор (на тренажерах)

Юноши2011-2012г.р.

1 место Угаров Константин,

2 место Пичужкин Григорий,

3 место Чугунов Марк.

 

У девушек участница одна:

1 место Ивонина София

 

Юноши 2009-2010г.р.

1 место Донской Андрей,

2 место Макаркин Артём,

3 место Поздняков Ярослав.

 

Юноши 2007-2008 г.р.

1 место Николаев Егор

2 место Ворон Фёдор

 

Эстафета 3х500 метров

1 место Кобяков Семён, Бузыкина Алёна, Демчук Александр

2 место Мошкунов Никита, Амрахов Рауль, Донской Андрей(г. Долгопрудный)

3 место Егоров Кирилл, Петаева Вера, Шарапов Пётр

 

СОРЕВНОВАНИЯ НА ВОДЕ

 

1х (одиночка), девушки, ЮНГИ

1 место Ивонина Анастасия,

2 место Колонтаева Александра.

3 место Брысина Надежда.

 

1х (одиночка), юноши, ЮНГИ

1 место Цвецых Руслан,

2 место Разов Тимур,

3 место Тюхин Константин.

 

1х, юноши 2007-2008 г.р.

1 место Кобяков Семён,

2 место Амрахов Рауль(Долгопрудный),

3 место Митяев Кирилл.

 

1х, девушки 2007-2008 г.р.

1 место  Бузыкина Алёна.

 

1х, юноши 2004-2006 г.р.

1 место Егоров Кирилл,

2 место Темуров Даниил,

3 место Демчук Александр.

 

Девушки 2004-2005 г.р.

1 место Серёгина Елена,

2 место Петаева Вера.

 

Юноши 2х, 2004-2006 г.р

1 место  Егоров Кирилл, Темуров Даниил,

2 место  Компанеец Илья, Жигунов Иван,

3 место Богачев Артём, Нечаев Михаил.

 

4х (четвёрка парная), МИКС

1 место Егоров Кирилл, Петаева Вера, Серёгина Елена, Темуров Даниил,

2 место Велетень Андрей, Амрахов Рауль, Донской Андрей, Макаркин Артём,

3 место Бузыкина Алёна, Кобяков Семён, Митяев Кирилл, Шарапов Пётр.

Кубок Регаты им. Тихомирова вновь завоевал ветеран клуба Сергей Колышев.

Ветераны ЖВСК поздравили ребят, тренерский состав с успешным проведением Регаты и вручили им комплекты наград, с пожеланиями дальнейших побед на состязаниях.

 

Поддержи Жуковские вести!

Подробнее о поддержке можно прочитать тут