Юбилей заслуженного учителя и прекрасного человека

3337

Есть на земле категория людей, которые не хотят и не умеют плохо работать. И за какое бы дело они ни брались, всегда стремятся к совершенству. Таким человеком является Людмила Васильевна Позднякова — учитель истории и обществознания, заслуженный учитель Российской Федерации, отличник народного просвещения. Людмила Васильевна 23 августа отметила свой юбилейный день рождения – ей исполнилось 80 лет.

Людмила Васильевна Позднякова посвятила педагогической деятельности полвека, двадцать пять лет проработала в нашей школе, много лет была бессменным руководителем городского методического объединения учителей истории и обществознания, и в нашем городе ее знают как учителя, обладающего высоким уровнем профессиональной компетентности, своеобразным методическим мышлением, творческой самостоятельностью. Для нас, коллег, Людмила Васильевна является не только примером выдающегося педагога, но и образцом интеллигентности и элегантности, порядочности и честности. А скольким ученикам дала путевку в жизнь Людмила Васильевна! И они ей очень благодарны и помнят ее как незаурядного, энергичного учителя, отличающегося исключительными и яркими педагогическими способностями, как учителя, который преподносит сложные вопросы мироздания доступно и наглядно, умеет сосредоточить внимание на главном, как учителя, который может подобрать ключик к каждому ребенку и настроиться на решение его непростых проблем.

Людмила Васильевна – общительный человек и жизнелюб и заряжает всех своей положительной энергетикой и оптимизмом. Ее интересует очень многое – театр, книги, поэзия, политика, мода, влекут дальние дороги и интересные встречи, что она успешно и реализует в своей жизни. Людмила Васильевна – прекрасная женщина, излучающая энергию и доброту, верный и надежный друг, любящая, заботливая и понимающая супруга, мама и бабушка, гостеприимная хозяйка.

Дорогая Людмила Васильевна!

В день юбилея примите наши искренние слова признания и сердечные поздравления!

Поздравляем Вас с 80-летием и хотим выразить наше безграничное уважение и восхищение! Вы прекрасно выглядите, и Ваши глаза по-прежнему светятся молодым огнем! Вы являетесь примером для нас, мы отдаем дань искреннего уважения Вашей мудрости и жизненному опыту, трудолюбию и жизнелюбию. Мы восхищаемся Вашей энергией, силой воли и интересом к жизни, умением радоваться каждому дню и наслаждаться каждым мгновением. От всего сердца желаем Вам долгих и счастливых лет в кругу родных и друзей! Здоровья Вам, радости и добра!

Коллектив МБОУ школа № 13 с УИОП

Поддержи Жуковские вести!

Подробнее о поддержке можно прочитать тут

Выпускающий редактор. Журналистские расследования, рубрика "Перлы недели", происшествия, вопросы ЖКХ.