Татьяна Федорова вновь в Доме ученых ЦАГИ

2917

30 июня воспитанница Жуковской школы искусств выступит с сольным концертом в Доме ученых ЦАГИ
Учиться музыке Татьяна начала в ЖДШИ №1, когда в пять лет ее привела мама на подготовительное отделение школы, затем она занималась у И. Ю. Алашеевой и О. Г. Епихиной.
С 10 лет Татьяна училась в Центральной музыкальной школе при Московской государственной консерватории в классе А. Э. Жаворонкова и закончила ЦМШ с отличием. В 2017 г., она поступила в МГК в класс засл. артистки РФ, профессора И. Н. Плотниковой и в этом году закончила 4 курс.
Учебу в ЦМШ и консерватории Татьяна успешно совмещает с участием в различных конкурсах и концертной деятельностью, например, она – лауреат и обладатель спецприза Первого московского международного конкурса пианистов Владимира Крайнева. Она выступала в качестве солистки с Национальным филармоническим оркестром России, с Московским молодёжным оркестром Фонда «Русское исполнительское искусство», с Жуковским симфоническим оркестром, с Камерным оркестром ЦМШ и Камерным оркестром Ивановской филармонии и.
Татьяна не забывает родной город и регулярно выступает с сольными программами в Жуковском, в том числе: в Концертном зале ЖДШИ, во Дворце культуры и в Доме ученых ЦАГИ.

В предстоящем концерте в ее исполнении прозвучат:
Ф. Шуберт, Экспромт фа минор, Соната Ля мажор, Соната до минор.
Ф. Лист, Испанская рапсодия.
С. Франк, Прелюдия, хорал и фуга.
Дом ученых ЦАГИ приглашает любителей классической музыки на концерт Татьяны Федоровой 30 июня, начало в 19.00, тел. кассы 8(498) 484-71-31, стоимость билетов 300 – 400 руб.

Поддержи Жуковские вести!

Подробнее о поддержке можно прочитать тут

Фотокорреспондент. Культура, образование, рубрика "Секреты счастья"