В галерее на Солнечной открылись «Летние каникулы»

1652
dav

 

Традиционная коллективная выставка живописи открыта в галерее «ЛАЙН Арт» с 21 июня

Новая экспозиция – это самая яркая выставка года, как и летний сезон, который она отображает во всей полноте и красоте. Посетителей встретит незабываемый фейерверк цвета и эмоций, концентрат летних впечатлений, выхватывающий на время из ежедневной рутины рабочих будней.

В каждом произведении экспозиции чувствуется невероятный эмоциональный подъем, ощущается радость, проживание различных состояний человека в моменты единения с природой, с красотой окружающего мира. Все картины, помимо эстетического удовольствия, дарят возможность испытать эти чувства вместе с художником, чем и ценны живые авторские произведения! И, конечно же, каждая картина из экспозиции станет истинным украшением любого интерьера.

Приятное многообразие пейзажей и цветочных композиций подарит настоящий отдых для души. Шестьдесят произведений «Летних каникул» не так просто постичь за один заход. Каждое творение художника хочется «смаковать», вбирать в себя все составные элементы: сюжет, композицию, цвет и свет. Выставку можно посетить не раз, и не два, ведь она продлится до середины августа, а вход, как всегда, бесплатный.

Также у посетителей выставки есть возможность познакомиться с творчеством преподавателей студии творчества ЛАЙН АРТ: Александра Горшкова, Юлии Молчановой и Светланы Блинниковой, оценить высокий уровень их мастерства, и, возможно, в дальнейшем стать частью дружного коллектива учеников студии.

В выставке принимают участие: Блинникова Светлана, Горбачёва Евгения, Горшков Александр, Ермакова Ольга, Железняк Надежда, Максютин Игорь, Молчанова Юлия, Набатова Мария, Неупокоева Татьяна, Охримец Ольга, Подоль Татьяна, Полуэктова Екатерина, Смотрова Светлана, Сошникова Татьяна, Удянская Ольга, Черномор Ксения, Шутков Василий, Штуц Екатерина.

Ждем вас в выставочном зале ЛАЙН АРТ на Солнечной улице с понедельника по субботу с 11:00 до 18:00. Выставка продлится до 13 августа.

Поддержи Жуковские вести!

Подробнее о поддержке можно прочитать тут

Фотокорреспондент. Культура, образование, рубрика "Секреты счастья"