В день медицинского работника пациенты поздравляют врачей с профессиональным праздником.

1395

День медицинского работника отмечается в России в каждое третье воскресенье первого месяца лета, в этом году праздник выпадает на 20 июня. В этот праздничный день пациенты семейной клиники РеалМедик решили поздравить врачей с профессиональным праздником и еще раз поблагодарить их за квалифицированную помощь и теплое душевное отношение.

«Хочу выразить благодарность хирургу Куркову Дмитрию Владимировичу. Боялась страшно! Но когда ты попадаешь в хорошие руки, когда врач с тобой беседует, успокаивает и очень бережно проводит операцию, то совсем не страшно и абсолютно не больно. Послеоперационный период прошел хорошо, все сделано на высшем уровне. Как бы хотелось, чтобы таких докторов было побольше. Желаю ему крепкого здоровья и успехов в его нелегкой, но очень важной и нужной для людей работе.»
Юлия Владимировна П.

«Поздравляю с профессиональным праздником и выражаю огромную благодарность врачу гинекологу Глебовой Наталии Викторовне. Много лет наблюдаюсь у этого доктора и могу сказать только огромное СПАСИБО за Ваше понимание, терпение, поддержку и профессионализм».
Анна

«Хочу выразить благодарность врачу пульмонологу Зайцевой Марине Евгеньевне, познакомилась с врачом еще в городской поликлинике лет 7 назад, долго не проходил кашель после перенесенного ОРВИ, тогда столько врачей прошла никто не мог помочь и вот попала на прием к Марине Евгеньевне и она меня тогда спасла. И вот опять подобная ситуация и очень благодарна за помощь вновь. Спасибо, что настоящие доктора все же есть!»
Алла

«Педиатр, врач УЗИ Свирина Елизавета Алексеевна – внимательный, компетентный и заслуживающий доверия врач. Очень тщательно осматривает детей. Назначает адекватное лечение. Дает массу полезных рекомендаций и касаемо текущего заболевания, и помимо… Обращаемся только к ней!»
Мария

«Хочу выразить благодарность педиатру, пульмонологу Татьяне Александровне Ивановой. Мы обошли столько врачей, объехали пол-Москвы! А Татьяна Александровна фактически поставила диагноз, который и подтвердился в детской Морозовской больнице. Нам уже намного легче, мы уже герои! Слава богу, что Вы оказались на нашем жизненном пути в этот непростой ситуации.
Спасибо Вам большое!»
Екатерина

«Огромное спасибо хирургу-маммологу Соловьеву Николаю Александровичу! Удаляли фиброаденому, все прекрасно, косметический маленький шовчик. У вас легкая рука. Прекрасный персонал, все очень отзывчивые и позитивные! Желаю вашей команде процветания и успехов!»
Александра

«Спасибо аллергологу-иммунологу Курковой Светлане Юрьевне! Отличный врач, компетентный. Хороший подход к маленьким пациентам, море терпения. Долго искали аллерголога для ребенка и я очень рада, что наконец нашли. Выслушала, подсказала ограничения в еде, прописала лекарства и мази, подсказала, какие анализы сдать, никакого выкачивания денег!»
Марина Т.

«Хочу поздравить с днем медицинского работника врача оториноларинголога Дениса Васильевича Викуловского. Спасибо вам за внимательное отношение и умение найти подход к ребенку. Вы нам очень помогли! Здоровья вам и всего самого хорошего!»
Екатерина Петровна К.

«Врач невролог – Владислав Александрович Марченко -профессионал своего дела. Влюблен в свою специальность! Отношение к пациентам на высоте. Я благодарна судьбе, что попала к такому замечательному и талантливому специалисту. Боль в спине, которая даже не давала дышать, прошла. Я чувствую себя обновленным человеком. У меня повысилось качество жизни! Владислав Александрович, большое Вам СПАСИБО!»
Дарья Сергеевна

«Уважаемый Валерий Владимирович (врач оториноларинголог Дробаха прим. ред.)! Как хорошо, что вы нашлись! А то мы Вас потеряли, и уж не надеялись найти. Рады, что клиника «Реал медик» собирает у себя под крышей высококлассных специалистов!»
Татьяна

«Прививаемся и сдаем анализы только в РеалМедике! Всегда все спокойно и по семейному уютно благодаря приветливым администраторам и добрым рукам медицинских сестер! Спасибо, девушки, Вам за Ваше отношение. С профессиональным праздником!»
Семья Переплетовых

Команда «Жуковских вестей» присоединяется ко всем поздравлениям и желает всем работникам медицины здоровья, профессиональных успехов, неиссякаемой энергии и отличного настроения.

Поддержи Жуковские вести!

Подробнее о поддержке можно прочитать тут

Выпускающий редактор. Журналистские расследования, рубрика "Перлы недели", происшествия, вопросы ЖКХ.