Виват учителю!

2022

27 апреля юбилей отмечает Элла Федоровна Михневич, учитель химии с 47-летнем стажем

Мы часто произносим слово «учитель», но не задумываемся, какую огромную роль играет он в нашей жизни. Во многом всех граждан сформировала школа и, в первую очередь, учителя. Сколько сил, труда, души, терпения учителя вкладывают в каждого из своих учеников, чтобы они выросли счастливыми и достойными людьми. Сегодня хочется сказать об удивительном человеке, учителе, который душой болел за свое дело.

Это Элла Федоровна Михневич, учитель химии с 47-летним стажем, Почетный работник общего образования РФ. 27 апреля она отмечает свой 80-летний юбилей.
Элла Федоровна много лет работала в нашей школе, долгое время была руководителем городского методического объединения учителей химии. Ее ученики становились призерами и победителями городских и областных олимпиад и конкурсов. Ее имя внесено в энциклопедию «Одаренные дети – будущее России». Отличное знание своего предмета, методическое мастерство, эрудиция, любовь к своему делу, трудолюбие, энергичность, требовательность к себе и окружающим, чувство юмора – вот что всегда отличало Эллу Федоровну и вызывало восхищение у коллег и учеников. Элла Федоровна и сейчас ведет активную деятельность, выполняет общественную работу в совете ветеранов и занимается любимым садом.

Дорогая Элла Федоровна!

Поздравляем Вас от чистого сердца с такой прекрасной датой – 80-летием! Так много пережито, так много сделано. Это возраст мудрости, всеобщего уважения и почета. Но спешим сказать, что до старости Вам еще далеко! В Ваших глазах есть озорной огонек, Вы так же, как и раньше, молоды душой и полны энергии. Желаем, чтобы здоровье Вас никогда не подводило, чтобы Вы любили жизнь и верили в мечту, а в душе царила бы весна! Пусть жизнь несет вам тепло и радость от общения с родными и близкими! Живите счастливо, всего Вам самого доброго и хорошего!
С юбилеем!

Коллектив МОУ школа № 13 с УИОП

Поддержи Жуковские вести!

Подробнее о поддержке можно прочитать тут

Выпускающий редактор. Журналистские расследования, рубрика "Перлы недели", происшествия, вопросы ЖКХ.