ЖВ вошли в десятку самых цитируемых СМИ Подмосковья за 2020 год

928

“Жуковские вести” стали единственной газетой, финансируемой не из бюджета, а соиздателями – жителями Жуковского

Крупнейшая компания по мониторингу СМИ «Медиалогия» опубликовала рейтинг ТОП-20 самых цитируемых СМИ Московской области за 2020 год. «Жуковские вести» заняли 9 строчку рейтинга среди различных СМИ, став вторыми среди печатных изданий, после региональной газеты «Ежедневные новости. Подмосковье сегодня», финансируемой из регионального бюджета.

Мы благодарны нашим читателям и, конечно, нашим донорам, которые стали соиздателями газеты, это наш общий успех, без государственной поддержки, административного ресурса и бюджетного финансирования.

Мы благодарим всех наших соиздателей, которые дорожат площадкой для высказывания своего мнения и защиты прав граждан. И делаем все возможное, еженедельно выпуская газету и ежедневно представляя на сайте новостную картинку наукограда. ЖВ – это несколько человек, которые работают практически 24/7, потому что жуковская идентичность для нас важная составляющая повседневной работы.

Прошлый год мы закончили, превысив отметку в сто соиздателей ЖВ, в этом году планируем удвоить эту крайне важную для нас цифру, которая является показателем необходимости независимой площадки для высказывания своего мнения.

Важна любая сумма постоянных платежей, это не только уверенность в завтрашнем дне, но и большая моральная поддержка.

Оформить ежемесячную подписку можно на сайте в разделе «Поддержи ЖВ». Там же можно отправить и разовый платеж. Поддержать ЖВ можно и через Сбербанк-онлайн, вы можете перечислить пожертвования на уставную деятельность во вкладке «Перевод организации».

Реквизиты карты:

Общество с ограниченной ответственностью “Редакция газеты “Жуковские вести”

Номер банковского счёта:
40702810340000036702
БИК банка:
044525225
ИНН:
5013040610

Назначение платежа: “Пожертвование на ведение уставной деятельности”.

Поддержи Жуковские вести!

Подробнее о поддержке можно прочитать тут

Выпускающий редактор. Журналистские расследования, рубрика "Перлы недели", происшествия, вопросы ЖКХ.