Лайн Арт представляет «Жизнь в цвете»

2329

В галерее на Солнечной улице открылась выставка яркой и эмоциональной живописи, авторами которой являются молодые художники: Елена Лёвина, Римма Осянова, Вероника Пулина,  Наталья и Анна Раковы.

Для участниц выставки «Жизнь в цвете» живопись – значимое увлечение, которому они посвящают много времени и сил,  хотя оно и не является основной сферой их деятельности. Все картины написаны с душой и для души, чувствуется творческий кураж и вдохновение авторов, и даже какой-то азарт – а как я смогу сделать еще и это?!

Елена Лёвина смело берётся за сложные многоплановые натюрморты и «портреты» животных. По ощущению, автор буквально расцвечивает свою жизнь красками – столько яркости, столько живости в её работах. Чувствуется наслаждение процессом создания произведения. Творчество Елены отличает тщательный выбор элементов композиции, большое внимание она уделяет составлению натюрмортов в своей мастерской. И результат действительно впечатляет.

Римму Осянову вдохновляют виды природы и красота тела в движении. Очень эффектно смотрится ее работа «Полёт», изображающая невероятно динамичный, экспрессивный танец балерины. Контраст изящества танцовщицы и силы напряженных мышц буквально завораживает!

Для Вероники Пулиной это первая выставка в ее творчестве. Она порадовала зрителей приятными, спокойными пейзажами и зефирно-нежными натюрмортами.  Вероника начинала творческий путь в детском возрасте в студии Владимира Потапова, который привил ей любовь к живописи с натуры, в том числе на пленэрах. Возможно, именно поэтому в её пейзажах так много жизни и любования подмосковной природой.

Наталья Ракова давно увлекается живописью и приобщила к этому прекрасному занятию свою дочь Анну, которой исполнилось 11 лет. Девочка представила весьма уверенно написанный маслом натюрморт с пионами, а сама Наталья  – небанальные портреты сына и дочери. Посетители выставки смогут по достоинству оценить оригинальные сюжеты в портретной живописи Натальи.

Творчество, по истине, наполняет жизнь смыслом, расширяет горизонты и позволяет воплотить мечты! Приглашаем на выставку, которая буквально заряжает и «заражает» желанием творить, действовать, двигаться вперед !

Выставочный зал ЛАЙН АРТ, ул. Солнечная, д. № 9 работает ежедневно с 11:00 до 18:00, а 1,2, 3, 8 и 9 мая в галерее – выходные.

Поддержи Жуковские вести!

Подробнее о поддержке можно прочитать тут

Выпускающий редактор. Журналистские расследования, рубрика "Перлы недели", происшествия, вопросы ЖКХ.