Ветераны завершили сезон, юноши играют в финале «Золотой шайбы»

718

Последние хоккейные новости вышедшего на финишную прямую хоккейного сезона.
Детский хоккей. Команда СШ «Метеор» 2010/11 г.р. начала выступления в Астрахани – в финальном турнире Всероссийских соревнований «Золотая шайба». Для подопечных Артема Рыбина групповой раунд стартовал с поединка против адлерского «Черномора», который завершился поражением (1:10), а единственное взятие ворот на счету Белова.
В таких случаях главное – реакция, и она оказалась правильной. Сутки спустя «Метеор», уступая после двух периодов «Ассе» из ингушского Магаса, добился волевой победы благодаря точным броскам Чибисова и Белова (2:1). Таким образом, ключевой стала встреча со столичными «Снежными барсами», которые показали стопроцентный результат в двух турах.
Жуковчане проиграли фавориту (0:6) и не вышли в главный раунд плей-офф, но их ждет продолжение в утешительном раунде, где разыграют места с 9-го по 16-е. В любом случае опыт они приобрели колоссальный и могут гордиться сезоном.
Ветераны. В решающем матче второго раунда плей-офф первенства Юго-Востока Московской области, где оспаривалось пятое итоговое место, «Вымпел» уступил сопернику из Озер 3:4. Жуковчане завершили сезон на шестой позиции, а заброшенными шайбами в заключительной игре отметились Белов (дважды) и Евтушенко.

Поддержи Жуковские вести!

Подробнее о поддержке можно прочитать тут

Журналист. Ведущий рубрики "Спорт"