В Жуковском по семи адресам установят дренажные системы

1382

Извещение о соответствующем конкурсе опубликовано на сайте госзакупок

19 февраля на сайте zakupki.gov.ru опубликовано извещение о проведении открытого аукциона на выполнение работ по устройству дренажных систем по следующим адресам: ул. Чапаева, д.5, ул. Жуковского, д.20, ул. Гагарина, д. 28, ул. Чаплыгина, д.22, ул. Пушкина, д.6, ул. Баженова, д.1, к.1, ул. Нижегородская, д. 16,18. Начальная цена аукциона – 740 456 рублей.

Как сказано в техническом задании, при проведении работ подрядчик обязан установить информационный щит, обеспечить проход людей и подъезд автомобилей к общественным зданиям и шумозащиту при проведении работ. Также в зону ответственности подрядчика входит утилизация зеленых насаждений, послойная утрамбовка грунта при обратной засыпке, полная замена асфальто-бетонного покрытия проезжей части и пешеходного тротуара с установкой бордюрных камней, восстановление зеленых насаждений и газона, в соответствии с требованиями администрации.

Срок выполнения работ – 30 дней с момента подписания контракта, при этом на работы по благоустройству территории, попадающей в зону производства работ, устанавливается гарантия качества 36 месяцев с даты закрытия ордера на производство земляных работ в Администрации г.о. Жуковский.

Результаты конкурса станут известны на следующей неделе. Так что, есть надежда, что к летним дождям работы по дренажным системам на семи объектах будут выполнены.

 

Поддержи Жуковские вести!

Подробнее о поддержке можно прочитать тут

Выпускающий редактор. Журналистские расследования, рубрика "Перлы недели", происшествия, вопросы ЖКХ.