У вас прекрасная компания профессионалов, которая просто обречена на успех? Мы поможем окружающим узнать о вашем появлении на рынке, расскажем о динамичном развитии, проведем отдельные рекламные компании. РПК «РЕКЛАМАСТРОЙ» – рекламная компания полного цикла с собственным производством и рекламными конструкциями. Мы предлагаем не просто рекламу вашего бизнеса, а стратегию развития, при которой рост и развитие просто неизбежны.

Ваш бизнес становится нашим личным делом, от разработки привлекательного бренда до динамичной рекламной компании на целевую аудиторию. Мы имеем собственное производство наружной рекламы, опыт и профессиональный коллектив, который за пять шагов приведет вас к успеху

Шаг первый

«РЕКЛАМАСТРОЙ» имеет свою дизайн студию, наши дизайнеры разработают фирменный стиль вашей компании, который будет отражать вашу философию, а яркость и неповторимость позволят привлечь потребителей еще до того, как вы представите свои предложения. Ведь, согласно статистике, рекламному ролику на YouTube уделяется не более пяти секунд, а билборду на улице – менее двух секунд. Поэтому креативная визуализация бренда важна для любого бизнеса.

Шаг второй

Бизнес начинается с вывески. Успешный старт – половина дела. Наше рекламная компания предлагает производство наружной рекламы на выгодных условиях. А собственная техническая база позволит контролировать процесс на любом этапе: от подготовки профессионального макета, изготовления вывесок и баннеров до производства лайтбоксов и ростовых фигур.

Мы работаем с различными рекламными носителями: световые короба, рекламные вывески из баннерной ткани, лайтбоксы, объемные и многое другое, включая разработку эксклюзивных рекламных плоскостей. Любая идея будет нами реализована с выгодой для вашего бизнеса. При этом мы также берем на себя все формальности регистрации вывески в администрации города, чтобы ничто не отвлекало вас от развития своего дела.

Шаг третий

Залог успеха любого дела зависит от правильного стратегического планирования, выбора целевой аудитории и точного понимания чаяний своего конечного потребителя. Это довольно трудоемкий, но важный процесс, в результате которого наши специалисты помогут вам выстроить эффективную стратегию продвижения на рынке.

Шаг четвертый

Эффект присутствия нельзя недооценивать. Мы работаем без посредников, так как являемся собственниками рекламных конструкций, а также имеем партнерские отношения со многими предприятиями.

Помимо стандартных билбордов и баннеров, мы можем преложить вам светящиеся лайтбоксы, панель-кронштейны с красивой неоновой подсветкой, рекламные мониторы. Для различных акций можно использовать неоновые надписи на различных поверхностях, афиши и наклейки в общественном транспорте.

Шаг пятый

Потребители массово уходят в интернет и этот процесс стремительно набирает обороты, это самая масштабная торговая площадка в сегодняшних реалиях. Планируете расширить клиентскую базу? Хотите масштабироваться по всей России, но не знаете, с чего начать? РПК «РЕКЛАМАСТРОЙ» предлагает любые виды рекламы в интернете, от контекстной и таргетированной до продвижения в социальных сетях. Это быстрый, недорогой и эффективный путь к достижению поставленных целей

Мы готовы стать вашим проводником к успеху!

Как нас найти

+7 (495) 008 37 95        sales@reklamastroy.ru
+7 (925) 888 37 95        reklamastroy.ru

Эла Знаменская

Поддержи Жуковские вести!

Подробнее о поддержке можно прочитать тут

Выпускающий редактор. Журналистские расследования, рубрика "Перлы недели", происшествия, вопросы ЖКХ.