В Гимназии № 1 сменился директор

6238

Новым руководителем стала Елена Винник

У теперь уже бывшего директора Натальи Варлыгиной, которая руководила гимназией с февраля 2017 года, закончился контракт. Стороны решили больше его не продлевать. При этом, как стало известно ЖВ, в школу № 13 Наталья Ивановна также не собирается возвращаться.

Наталья Варлыгина

С 16 февраля директором гимназии стала Елена Винник, которая до этого десять лет руководила  школой № 10. Руководитель Управления образования администрации города Наталия Гусарова представила Елену Борисовну коллективу гимназии.

Елена Винник

В 1973 году после окончания средней школы № 8 Елена Винник  поступила в Московский авиационный институт и получила диплом по специальности «Динамика полета и управление летательными аппаратами». С 1979 года работала в ЛИИ им. М.М. Громова, с 1990 года перешла на работу в школу № 8 учителем информатики. В 1993 году была избрана руководителем методического объединения учителей информатики. С 2004 по 2011 г. работала заместителем директора по учебно-методической работе школы № 5, с августа 2011 года стала директором школы № 10.

 

Поддержи Жуковские вести!

Подробнее о поддержке можно прочитать тут

Выпускающий редактор. Журналистские расследования, рубрика "Перлы недели", происшествия, вопросы ЖКХ.