Бадминтонные турниры в Орехово-Зуево. У Жуковского две медали

1119

В двух проходивших в Орехово-Зуево турнирах приняли участие жуковские бадминтонисты. Во Всероссийских соревнованиях сыграли 14-летние Андрей Соколов и Владислав Просеков, которые набирались опыта и повышали свой рейтинг в играх со взрослыми соперниками. Это новый этап в карьере, и говорить о титулах пока рано, а главное – прогресс и первые выигранные встречи на новом уровне.

Что касается межрегиональных соревнований, то здесь воспитанники Ирины Казаковой добились хороших показателей в турнирном плане. Так, Ирина Пчельникова стала серебряным призером в парном разряде вместе с Анной Артемьевой из Одинцово, а в миксте дошла до полуфинала. Еще одно «серебро» у Елены Матвиивой, которая отличилась в смешанных парах с Александром Бушмелевым из Видного, а в одиночке вошла в четверку лучших, остановившись в шаге от пьедестала.

Обращаем ваше внимание, что отделение бадминтона СШ «Метеор» проводит дополнительный набор мальчиков и девочек 8-12 лет. Занятия проводятся в Доме спорта «Метеор» (Чкалова, 42) ежедневно по рабочим дням и начинаются с 14 часов.

Поддержи Жуквести!

Подробнее о поддержке можно прочитать тут

Журналист. Ведущий рубрики "Спорт"