В МБУ «Центр дорожного хозяйства, благоустройства и озеленения» назначили нового руководителя

1594

Им стал 33-летний жуковчанин Алексей Смирнов

Новый руководитель муниципального бюджетного учреждения родился и вырос в Жуковском, женат, воспитывает четырех детей. Алексей Смирнов сообщил, что закончил Высшую школу психологии по специальности «Психология управления», имеет диплом педагога-психолога. Был директором Молодежного центра «Дружба», затем стал индивидуальным предпринимателем в сфере торговли, а также строительства и ремонта.

Алексей Смирнов входил в состав Общественной палаты города прошлого созыва.  Дважды, в 2014 и 2019 году баллотировался в Совет депутатов, но не набрал нужного количества голосов. Вошел в новый состав муниципальной Общественной палаты. Является членом партии “Единая Россия”.

«Предприятие досталось мне в непростое время, идет подготовка к зимнему периоду, причем в условиях пандемии, что привело к секвестированию бюджета, – рассказал новый директор муниципального предприятия. –  Однако есть понимание, как работать и в этих непростых условиях. Уборочная техника исправна и полностью готова к работе. Я люблю свой город и приложу все силы, чтобы моя работа на благо жителей города, была максимально эффективной».

Фото из аккаунта Алексея Смирнова в Фейсбуке

Поддержи Жуковские вести!

Подробнее о поддержке можно прочитать тут

Выпускающий редактор. Журналистские расследования, рубрика "Перлы недели", происшествия, вопросы ЖКХ.