У «Метеора» четвертая победа подряд

523

Жуковский «Метеор» идеально проводит стартовый отрезок в первом дивизионе столичной «Лиги развития» в Межрегиональной баскетбольной лиге и единолично лидируют с четырьмя победами в четырех турах. Очередной матч против Mail.ru Group они провели уже в привычном для себя стиле. Создали задел в первой четверти, на равных провели вторую и нокаутировали соперника в третьем периоде. Можно сказать, это уже формула успеха, которая пока работает безотказно – 72:59.

Опять же показательный момент – длинная скамейка, полноценное использование которой позволяет показывать довольно высокую результативность, равномерно распределяя нагрузку. Естественно, есть постоянные лидеры уровня Абрамова, который снова стал лучшим снайпером (22 очка) и собрал 18 подборов. Вместе с тем, на первые роли поочередно выходят разные игроки. Где-то солируют в этот раз показавшие скромную статистику Кондаков с Ладуром, а в этот раз 15 очков настрелял Арсенов, оказавшийся лучшим по числу дальних попаданий (3).