В администрации новый заместитель главы по ЖКХ – Алексей Степанов

2630

Алексей Сергеевич окончил Московскую государственную академию водного транспорта по специальности «морской инженер». До 2014 года работал в контрольно-надзорных органах  Москвы, сначала в административно-технической инспекции, а затем в жилищной инспекции.

С 2014 до 2019 года он возглавлял территориальный отдел № 21 Государственной жилищной инспекции Московской области по городским округам Жуковский, Котельники и Дзержинский.

«В первую очередь, нужно настроить работу сотрудников блока ЖКХ городской администрации, – поделился своими планами на ближайшее будущее Алексей Степанов. – Нужно организовать систему работы таким образом, чтобы оперативно решать повседневные проблемы и в тоже время планировать стратегическое планирование жилищно-коммунального хозяйства. На мой взгляд, отсутствие должных коммуникаций между отделами в некоторых случаях замедляет процесс. Если это отладить, то все станет значительно прозрачнее и четче. Все дело в людях и в их желании работать. Будет желание – будет порядок».

Поддержи Жуковские вести!

Подробнее о поддержке можно прочитать тут

Выпускающий редактор. Журналистские расследования, рубрика "Перлы недели", происшествия, вопросы ЖКХ.