Стартовала подготовка к МАКС-2021

1377
SONY DSC

Открыта регистрация участников пятнадцатого Международного авиационно-космического салона.

Пятнадцатый Международный авиационно-космический салон МАКС-2021 пройдёт в Жуковском с 20 по 25 июля 2021 года. Его организаторами являются Министерство промышленности и торговли РФ и Ростех – госкорпорация по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции. Устроитель МАКС-2021 – АО “Авиасалон”.

Представители предприятий аэрокосмической индустрии, а также смежных отраслей, могут ознакомиться с условиями участия в салоне, а также воспользоваться системой управления заявками, позволяющей заказать необходимые сервисы, арендовать выставочные площади и необходимое оборудование в формате онлайн.

“Международный авиационно-космический салон МАКС – отметил генеральный директор АО “Авиасалон” Александр Левин, – одна из ведущих мировых аэрокосмических выставок, высокий статус которой подтверждается активным участием крупнейших отечественных и зарубежных компаний. Как устроитель Салона, мы создаём для экспонентов максимально комфортные условия на всех этапах: от регистрации на сайте до непосредственной работы на площадке”.

Предыдущий салон  МАКС-19 поставил рекорды по количеству новинок, среди которых самой яркой был новейший российский пассажирский лайнер МС-21-300, а также рекорды по зрелищности лётной программы, в которой было представлено семь пилотажных групп, и по количеству посетителей выставки. Организаторы уверены, что грядущий авиасалон повторит успех МАКС-2019, ведь посетителей ожидает первый показ МС-21-310, оснащённого отечественными двигателями ПД-14, премьеры Ил-112В и Ил-114-300, другие новинки. Впервые к участию в лётном показе приглашена южнокорейская пилотажная группа Black Eagles. МАКС-2021 ждёт гостей!

Поддержи Жуковские вести!

Подробнее о поддержке можно прочитать тут

Фотокорреспондент. Культура, образование, рубрика "Секреты счастья"