Иванова – чемпионка России

762

Две медали завоевала жуковчанка Мария Иванова на проходившем в ССК Лисья нора лично-командном чемпионате России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия. Команда Московской области, за которую вместе с нашей спортсменкой выступали Полина Хорошева и Дарья Болдина, стала победительницей национального чемпионата в упражнении МВ-360 (3 положения).

В любом виде важна стабильность, а подмосковные спортсменки выиграли «золото» в данной номинации второй год подряд. К нему потом добавилась серебряная награда в упражнении МВ-180 (лежа), где Иванова, Хорошева и Татьяна Подшибякина пропустили вперед только соперниц из Удмуртии. Стрелки постепенно возвращаются в привычный ритм, а впереди у них и персонально у Марии стартующий в Казани чемпионат страны по стрельбе из пневматического оружия.