Один за всех и все за одного. Акция “Поддержи ЖВ”

831

ЖВ давно стали инструментом гражданского общества для принуждения чиновников к выполнению своих обязанностей. Мы помогаем жуковчанам отстаивать свои права.

 

Например, помогли родителям школ № 2 и 3 избежать объединения, а коллективу детского сада № 23 избежать оптимизации. ЖВ стали преобразователем интерфейса между жителями и чиновниками: мы оперативно получаем ответы на вопросы, запрашиваем документы, необходимые для защиты общественных интересов.

ЖВ – это площадка для высказывания мнений жителей города, чтобы власть их услышала и сделала выводы. Например, по проекту Генплана, спущенного сверху. Мы также объясняем все происходящие процессы. Рассказали о бюджете, цифры которого говорят намного больше разных обещаний, о госзакупках по выбору подрядчиков для ремонта дорог, о благоустройстве во дворах. Мы и дальше готовы отстаивать интересы жуковчан, но есть нюанс…

После карантинных мер и затянувшегося кризиса малый бизнес, наши основные рекламодатели, находится на грани выживания, а подписная кампания на второе полугодие пришлась на самый пик карантина, так что многие просто не смогли прийти и подписаться. За время карантина разовые платежи практически закончились, а оставшиеся ежемесячные подписки не покрывают оплату типографии.

На данный момент у ЖВ 76 постоянных доноров, которые оформили ежемесячную подписку на различные суммы, за что мы им безмерно благодарны. При этом для того, чтобы мы и дальше могли стабильно информировать и помогать жителям города, нам нужно значительно больше ежемесячных подписок. Важна любая сумма постоянных платежей, потому что она дает нам возможность планировать свою деятельность, а не думать, как выходить в следующий раз. Оформить ежемесячную подписку можно на сайте в разделе «Поддержи ЖВ». Там же можно отправить и разовый платеж.

Поддержать ЖВ можно и через Сбербанк-онлайн, вы можете перечислить пожертвования на уставную деятельность во вкладке «Перевод организации».

Реквизиты карты:
Общество с ограниченной ответственностью “Редакция газеты “Жуковские вести”

Номер банковского счёта: 40702810340000036702
БИК банка: 044525225
ИНН: 5013040610

У жителей города должна быть трибуна для выражения своего мнения, а также инструмент для отстаивания своих прав. Если вы с этим согласны, самое время поучаствовать в акции «Поддержи ЖВ», потому что один за всех и все за одного.

Поддержи Жуковские вести!

Подробнее о поддержке можно прочитать тут

Выпускающий редактор. Журналистские расследования, рубрика "Перлы недели", происшествия, вопросы ЖКХ.