В Раменском проинспектировали строительство школы

653

Сотрудники Министерства строительного комплекса Московской области провели выездное совещание по контролю за строительством общеобразовательной школы на 1,1 тысячи мест в микрорайоне №10 на Донинском шоссе в Раменском городском округе, сообщает пресс-служба регионального ведомства.

В строящейся школе предусмотрено размещение учебных классов, лабораторий, спортивного и актового залов, библиотеки с медиатекой, столовой, административных и вспомогательных помещений. В рамках проекта также будет выполнено комплексное благоустройство прилегающей территории: появятся стадион с беговыми дорожками, спортивные и игровые площадки, места для отдыха. Подрядчиком на объекте выступает ООО «Стройарсенал». Окончание строительства планируется в августе 2021 году

Как сообщил министр строительного комплекса Московской области Владимир Локтев, строительном объекта выполнены все требования для недопущения распространения коронавирусной инфекции. На стройплощадке есть медицинский пункт, рабочие используют средства индивидуальной защиты, проводится выборочное тестирование на Covid-19.

 

Поддержи Жуковские вести!

Подробнее о поддержке можно прочитать тут

Выпускающий редактор. Журналистские расследования, рубрика "Перлы недели", происшествия, вопросы ЖКХ.