В Гавани Надежды начался сезон навигации — а это значит, что, как только закончится режим самоизоляции, живописный причал с теплоходом, катерами, открытыми верандами, бассейном, красивым природным и рукотворным ландшафтом, полностью в распоряжении любителей загородного отдыха.

В тревоге последних месяцев хочется напомнить уставшим людям о том, что остались еще места для безопасного, неспешного и комфортного времяпрепровождения, такие как Гавань Надежды. Здесь соблюдены все необходимые сейчас предосторожности и обеспечен индивидуальный подход к каждому гостю. Речная прогулка на теплоходе и романтическая атмосфера отеля – один из лучших способов приятно провести время для влюбленных. А для старых друзей, подруг, родственников – просто хороший повод встретиться для разговоров по душам или празднования любого мероприятия. Для будущих молодоженов возможна выездная регистрация брака на теплоходе «Надежда 59» в окружении завораживающих пейзажей Москва реки.

На сайте nadejd.ru и на странице Гавани в Инстаграм можно посмотреть какие акции проходят в данный момент: на раннее бронирование действуют хорошие скидки. Недавно построенная веранда «Солнечная» особенно хороша для уютного свадебного мероприятия, поэтому, стоит уже забронировать ее для вашего праздника летом. Приятным дополнением к вашему отдыху будет разнообразно оформленная территория загородного комплекса, где все сделано для вашего комфорта: бассейн, детская и спортивная площадки, живописные места для фотографий.

Свежий воздух рядом с Москвой-рекой, вдали от города и повседневной суеты в сочетании с изысканной кухней и атмосферой праздника заряжают положительными эмоциями и хорошим настроением надолго.

Поддержи Жуковские вести!

Подробнее о поддержке можно прочитать тут

Выпускающий редактор. Журналистские расследования, рубрика "Перлы недели", происшествия, вопросы ЖКХ.